Квартиры у метро Лухмановская

52 квартиры
Сортировать
Студия, 27.1 м2, 2/25 эт.
5 989 100 руб.
221 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 39.1 м2, 10/25 эт.
8 496 430 руб.
217.3 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.8 м2, 23/25 эт.
6 574 480 руб.
265.1 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 33.7 м2, 11/25 эт.
7 767 850 руб.
230.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.3 м2, 4/25 эт.
5 379 500 руб.
265 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.6 м2, 2/25 эт.
5 253 000 руб.
255 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.1 м2, 23/25 эт.
6 172 530 руб.
279.3 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.2 м2, 21/25 эт.
6 131 640 руб.
276.2 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.3 м2, 2/25 эт.
5 218 200 руб.
234 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.5 м2, 2/25 эт.
5 400 000 руб.
240 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.7 м2, 2/25 эт.
5 357 200 руб.
236 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24 м2, 19/25 эт.
6 374 400 руб.
265.6 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.1 м2, 2/25 эт.
5 422 500 руб.
225 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25 м2, 22/25 эт.
6 635 000 руб.
265.4 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 26.3 м2, 4/25 эт.
5 943 800 руб.
226 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 29.7 м2, 5/25 эт.
6 385 500 руб.
215 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 32.6 м2, 2/25 эт.
6 911 200 руб.
212 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 76.8 м2, 6/25 эт.
14 707 200 руб.
191.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.1 м2, 4/25 эт.
7 458 750 руб.
212.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 40 м2, 20/25 эт.
9 200 000 руб.
230 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 26.6 м2, 4/25 эт.
5 998 300 руб.
225.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 39.9 м2, 4/25 эт.
8 359 050 руб.
209.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.3 м2, 10/25 эт.
7 592 400 руб.
228 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.5 м2, 18/25 эт.
7 370 000 руб.
220 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.6 м2, 22/25 эт.
8 154 720 руб.
242.7 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 34.4 м2, 4/25 эт.
7 361 600 руб.
214 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.2 м2, 8/25 эт.
7 920 000 руб.
225 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.4 м2, 13/25 эт.
7 646 400 руб.
216 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.5 м2, 4/25 эт.
7 384 000 руб.
208 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.6 м2, 13/25 эт.
8 081 200 руб.
227 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.7 м2, 3/25 эт.
7 586 250 руб.
212.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан