Сортировать
3-к. квартира, 73 м2, 22/25 эт.
15 184 000 руб.
208 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 75.7 м2, 23/25 эт.
15 404 950 руб.
203.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 75.7 м2, 14/25 эт.
15 026 450 руб.
198.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
3-к. квартира, 71.8 м2, 12/25 эт.
13 965 100 руб.
194.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 76.8 м2, 6/25 эт.
14 707 200 руб.
191.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 71.8 м2, 6/25 эт.
13 728 160 руб.
191.2 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан

Квартиры в г. Люберцы на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение