Сортировать
1-к. квартира, 34.48 м2, 9/13 эт.
8 266 892 руб.
239.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 54.35 м2, 4/13 эт.
11 590 301 руб.
213.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 54.52 м2, 10/13 эт.
15 436 386 руб.
283.1 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
2-к. квартира, 54.09 м2, 6/13 эт.
15 249 470 руб.
281.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.48 м2, 4/13 эт.
8 142 265 руб.
236.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 51.46 м2, 6/13 эт.
11 098 000 руб.
215.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 54.49 м2, 3/13 эт.
11 620 156 руб.
213.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 60.16 м2, 2/13 эт.
12 829 301 руб.
213.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 54.09 м2, 10/13 эт.
15 314 639 руб.
283.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.14 м2, 4/13 эт.
15 412 626 руб.
279.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 37.29 м2, 3/13 эт.
10 827 578 руб.
290.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 38.34 м2, 3/13 эт.
11 132 458 руб.
290.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 37.31 м2, 8/13 эт.
10 968 241 руб.
294 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 54.09 м2, 3/13 эт.
15 119 132 руб.
279.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 54.43 м2, 2/13 эт.
15 214 169 руб.
279.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.66 м2, 3/13 эт.
8 863 771 руб.
223.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 38.34 м2, 2/13 эт.
11 132 458 руб.
290.4 тыс. руб. за м2
Студия, 29.59 м2, 8/13 эт.
7 647 054 руб.
258.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.29 м2, 12/13 эт.
11 990 603 руб.
216.9 тыс. руб. за м2
Студия, 29.35 м2, 5/13 эт.
7 549 669 руб.
257.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 37.31 м2, 12/13 эт.
10 968 241 руб.
294 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 37.31 м2, 3/13 эт.
10 833 386 руб.
290.4 тыс. руб. за м2
Студия, 29.59 м2, 12/13 эт.
7 647 054 руб.
258.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.66 м2, 3/13 эт.
8 863 771 руб.
223.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 51.3 м2, 7/13 эт.
11 063 494 руб.
215.7 тыс. руб. за м2
Студия, 29.35 м2, 8/13 эт.
7 585 030 руб.
258.4 тыс. руб. за м2
Студия, 28.17 м2, 12/13 эт.
7 280 078 руб.
258.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 51.3 м2, 9/13 эт.
11 125 301 руб.
216.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 51.46 м2, 11/13 эт.
11 160 000 руб.
216.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 50.5 м2, 2/13 эт.
10 769 277 руб.
213.3 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68.89 м2, 8/13 эт.
15 811 500 руб.
229.5 тыс. руб. за м2

Квартиры в г. Мытищи на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение