Сортировать
2-к. квартира, 53.4 м2, 23/24 эт.
14 605 968 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 53.6 м2, 22/24 эт.
14 660 672 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 55.4 м2, 22/24 эт.
15 153 008 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Заказать звонок
2-к. квартира, 53.6 м2, 21/24 эт.
14 660 672 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 55.4 м2, 21/24 эт.
15 153 008 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 49 м2, 21/24 эт.
13 402 480 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 53.6 м2, 20/24 эт.
14 660 672 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 55.4 м2, 20/24 эт.
15 153 008 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 49 м2, 20/24 эт.
13 402 480 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 53.6 м2, 19/24 эт.
14 660 672 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 55.4 м2, 19/24 эт.
15 153 008 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 49 м2, 19/24 эт.
13 402 480 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 53.6 м2, 18/24 эт.
14 660 672 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 55.4 м2, 18/24 эт.
15 153 008 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 49 м2, 18/24 эт.
13 402 480 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 57.2 м2, 17/24 эт.
15 645 344 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 55.4 м2, 17/24 эт.
15 153 008 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 49 м2, 17/24 эт.
13 402 480 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 57.2 м2, 16/24 эт.
15 645 344 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 53.6 м2, 16/24 эт.
14 660 672 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 55.4 м2, 16/24 эт.
15 153 008 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 49 м2, 16/24 эт.
13 402 480 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 57.2 м2, 15/24 эт.
15 645 344 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 53.6 м2, 15/24 эт.
14 660 672 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 55.4 м2, 15/24 эт.
15 153 008 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 49 м2, 15/24 эт.
13 402 480 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 57.2 м2, 14/24 эт.
15 645 344 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 55.4 м2, 14/24 эт.
15 153 008 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 49 м2, 14/24 эт.
13 402 480 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 57.2 м2, 13/24 эт.
15 645 344 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 53.6 м2, 13/24 эт.
14 660 672 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027

Квартиры в г. Одинцово на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение