Сортировать
Студия, 27.23 м2, 5/19 эт.
23 000 000 руб.
844.7 тыс. руб. за м2
Студия, 54.9 м2, 3/19 эт.
32 940 000 руб.
600 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 207.5 м2, 15/19 эт.
155 625 000 руб.
750 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
3-к. квартира, 101 м2, 16/19 эт.
85 850 000 руб.
850 тыс. руб. за м2
Студия, 43.6 м2, 11/19 эт.
34 444 000 руб.
790 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 278.1 м2, 18/19 эт.
264 195 000 руб.
950 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 143.4 м2, 18/19 эт.
136 230 000 руб.
950 тыс. руб. за м2
Студия, 43.9 м2, 11/19 эт.
34 461 500 руб.
785 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 254.1 м2, 16/19 эт.
214 714 500 руб.
845 тыс. руб. за м2
Студия, 40 м2, 10/19 эт.
31 400 000 руб.
785 тыс. руб. за м2
Студия, 40.2 м2, 10/19 эт.
31 557 000 руб.
785 тыс. руб. за м2
Студия, 40.2 м2, 7/19 эт.
30 150 000 руб.
750 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 255.5 м2, 4/19 эт.
127 750 000 руб.
500 тыс. руб. за м2
Студия, 40.5 м2, 10/19 эт.
31 590 000 руб.
780 тыс. руб. за м2
Студия, 40.6 м2, 10/19 эт.
31 668 000 руб.
780 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 198.4 м2, 17/19 эт.
172 608 000 руб.
870 тыс. руб. за м2
Студия, 39.9 м2, 9/19 эт.
30 723 000 руб.
770 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 150.4 м2, 15/19 эт.
115 056 000 руб.
765 тыс. руб. за м2
Студия, 40.5 м2, 13/19 эт.
34 830 000 руб.
860 тыс. руб. за м2
Студия, 38.5 м2, 7/19 эт.
29 260 000 руб.
760 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 84.6 м2, 8/19 эт.
56 682 000 руб.
670 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 65 м2, 9/19 эт.
61 100 000 руб.
940 тыс. руб. за м2