Квартиры в ЦАО Москвы

795 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 29.6 м2, 2/23 эт.
4 995 249 руб.
168.8 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 23.45 м2, 15/17 эт.
4 617 474 руб.
196.9 тыс. руб. за м2
Счастье на Пресне
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Заказать звонок
4-к. квартира, 23.45 м2, 8/17 эт.
4 670 029 руб.
199.1 тыс. руб. за м2
Счастье на Пресне
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 32.17 м2, 17/18 эт.
7 620 430 руб.
236.9 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 33.33 м2, 9/27 эт.
22 003 961 руб.
660.2 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 55.8 м2, 4/10 эт.
25 711 636 руб.
460.8 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 63.1 м2, 2/13 эт.
50 860 000 руб.
806 тыс. руб. за м2
Жизнь на Плющихе
Расположение: Москва, ЦАО, Хамовники
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2019
1-к. квартира, 85.04 м2, 6/13 эт.
139 066 675 руб.
1.6 млн руб. за м2
Forum (Форум)
Расположение: Москва, ЦАО, Мещанский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 32.2 м2, 21/21 эт.
32 200 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 38.44 м2, 23/33 эт.
24 322 525 руб.
632.7 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 42.4 м2, 3/23 эт.
10 547 736 руб.
248.8 тыс. руб. за м2
Реномэ
Расположение: Москва, ЦАО, Тверской
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 48.6 м2, 15/19 эт.
31 602 252 руб.
650.3 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 56.57 м2, 2/44 эт.
31 260 582 руб.
552.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 56.6 м2, 10/10 эт.
34 389 976 руб.
607.6 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 86.1 м2, 15/19 эт.
57 809 443 руб.
671.4 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 87.78 м2, 6/33 эт.
47 848 878 руб.
545.1 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 94.1 м2, 12/18 эт.
66 500 000 руб.
706.7 тыс. руб. за м2
Дом на Тишинке
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2021
3-к. квартира, 98.4 м2, 4/20 эт.
56 792 810 руб.
577.2 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 104.6 м2, 4/6 эт.
167 385 104 руб.
1.6 млн руб. за м2
Резиденция на Всеволожском
Расположение: Москва, ЦАО, Хамовники
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2019
1-к. квартира, 49.6 м2, 4/10 эт.
28 193 731 руб.
568.4 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 54.9 м2, 8/19 эт.
84 161 700 руб.
1.5 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 59.8 м2, 11/24 эт.
19 870 942 руб.
332.3 тыс. руб. за м2
Жизнь на Плющихе
Расположение: Москва, ЦАО, Хамовники
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 61.73 м2, 13/19 эт.
38 231 782 руб.
619.3 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 63.54 м2, 17/44 эт.
34 356 078 руб.
540.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 68.8 м2, 21/21 эт.
89 440 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 109.3 м2, 9/20 эт.
117 716 100 руб.
1.1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024