Сортировать
3-к. квартира, 94.4 м2, 10/13 эт.
61 163 530 руб.
647.9 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 94.4 м2, 8/13 эт.
60 575 826 руб.
641.7 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 99.4 м2, 2/5 эт.
62 695 968 руб.
630.7 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 74.4 м2, 6/13 эт.
47 222 842 руб.
634.7 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 98.8 м2, 9/13 эт.
65 361 285 руб.
661.6 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 78.8 м2, 5/13 эт.
50 869 918 руб.
645.6 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 78.8 м2, 3/13 эт.
50 370 881 руб.
639.2 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 91.5 м2, 2/5 эт.
56 726 488 руб.
620 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 71.4 м2, 2/22 эт.
45 793 878 руб.
641.4 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028