Сортировать
3-к. квартира, 85 м2, 27/29 эт.
36 765 220 руб.
432.5 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 84.6 м2, 25/29 эт.
36 463 953 руб.
431 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 81.2 м2, 28/29 эт.
34 720 876 руб.
427.6 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
3-к. квартира, 81.4 м2, 25/29 эт.
34 608 756 руб.
425.2 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 80.8 м2, 27/29 эт.
34 468 310 руб.
426.6 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 76.85 м2, 26/32 эт.
35 668 424 руб.
464.1 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 32.36 м2, 19/32 эт.
16 286 255 руб.
503.3 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 33.01 м2, 16/32 эт.
16 800 266 руб.
508.9 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 37.56 м2, 14/32 эт.
19 711 345 руб.
524.8 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 33.18 м2, 8/32 эт.
16 774 083 руб.
505.5 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 64.71 м2, 2/32 эт.
28 310 625 руб.
437.5 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2027