Отзывы о Премиум-квартал «JAZZ (ДЖАЗ)»

М
Михаил Чесноков
04.10.2023 10:20
Полезный отзыв?
Выглядит здоровски, на территории не был, но по идее там во дворе должно быть тихо, так как весь шум на себя принимает офисник, такой себе защитный экран. Ну и транспортная развязка там хорошая, хоть на машине, хоть своим ходом передвигаться удобно. Я бы мог там жить, если бы хватило ума купить квартиру несколько лет назад, была такая затея, но осталась не осуществленной.
Ответ на отзыв
@Михаил Чесноков
В
Виталий
10.02.2023 18:02
Полезный отзыв?
Доставляли мебель в этот ЖК, сразу видно, что комплекс непростой, просто так не попадешь, охрана бдит. Паркинг там афигенный, в подъездах шик, ну и квартирка ниче такая, элегантный дорогой ремонт, высокие потолки. Он и снаружи стильный и яркий, а внутри еще круче, как в отеле дорогом побывали.
Ответ на отзыв
@Виталий
М
Макс Л.
23.11.2022 13:40
Полезный отзыв?
Очень нравится история с тем что УК наша оказывает услуги через приложение - дико удобно, 21 век все-таки. В Прошлом ЖК до управляющего и даже оператора было не дозвониться, а то и хамства в ответ наслушаешься - а тут все четенько. Да и я страх как не люблю мотаться по каким-то мелким делам куда-то. Вот, например, нужно получить радиометку для паркинга, штука эта нужна обязательно для автоматического въезда. Так вот, я себе в приложении заявочку подал, лежа на диване, и красота. Вот это действительно комфортно и удобно. Кстати про паркинг наш есть чем похвастаться - ролик появился на днях красивый
Ответ на отзыв
@Макс Л.
В
Виктор Ракитин
16.03.2026 17:41
Полезный отзыв?
Живу в Марьиной Роще больше 10 лет и видел, как строился Jazz. Район за последние годы изменился, и все чаще ловллю себя на мысли, что этот комплекс точно добавил ему современности.
Ответ на отзыв
@Виктор Ракитин
О
Оливия
19.02.2026 17:50
Полезный отзыв?
По факту - магазины, кафе, транспорт, все под рукой. Сам ЖК нормальный, без лишнего пафоса, но стильный, со своим фитнесом и детским садом. Все отлично.
Ответ на отзыв
@Оливия
M
Mister Bin
07.11.2025 17:54
Полезный отзыв?
Архитектура интересная, выделяется на фоне остальной застройки. Видно, что вложено много денег и фантазии. И мозаика уместно смотрится.
Ответ на отзыв
@Mister Bin
К
Кира К.
26.09.2024 12:14
Полезный отзыв?
Смотрела квартиру под аренду в Джазе, в корпусе что синего цвета. Все хорошо - стильно, чисто. Своими глазами видела, как наводился порядок во дворе. Пока в раздумьях, аренда дорогая. Но там системы комфорта в квартирах, фитнес для жителей, как минимум это в стоимость включено. Зато комфортик. А я работаю в Марьиной роще, мне прям кровь из носу надо в районе жилье найти, буду думать, этот ЖК очень понравился.
Ответ на отзыв
@Кира К.
Б
Богдан Ш.
02.07.2024 12:20
Полезный отзыв?
На прошлой неделе подписал договор на покупку квартиры в Джазе. Будем с семьей жить в комплексе от Смайнекса, кто бы подумал. Правда этот ЖК в его портфеле как бедный родственник) сейчас в основном у него элитка строится, а тут премиум, что, по сути, тоже очень даже хорошо. Подкупила начинка ЖК, особенно фишка с очисткой воды. Еще уровень, как сказал риелтор, все характеристики приближенны к элит сегменту по уровню комфорта и обслуживания. На данный момент оценили объем ремонтных работ, разработали дизайн проект, квартира у нас будет пушка! Но где-то через месяца 4.
Ответ на отзыв
@Богдан Ш.
А
Алексей
07.06.2024 14:11
Полезный отзыв?
Хорошее расположение, от Цветного бульвара доехали за 15 минут, удобно и подъезжать к комплексу. Сам комплекс понравился.
Ответ на отзыв
@Алексей
Н
Никита Гаврилов
28.02.2024 11:34
Полезный отзыв?
Перед НГ на первом этаже этого комплекса открылся приличный паб. Стилевый интерьер, на втором этаже лаунж зона. Качественный алкоголь, много видов вискаря, вкусные бургеры. Теперь это мое любимое место для посиделок с друзьями.
Ответ на отзыв
@Никита Гаврилов
М
Мария Калмыкова
22.01.2024 10:56
Полезный отзыв?
Сейчас популярен новый тренд, наклонные пилястры в шахматном порядке. В ЖК Джаз на одном из корпусов применили такую фишку, смотрится и правда стильно. Вообще, там корпуса все разные и каждый по своему интересный.
Ответ на отзыв
@Мария Калмыкова
А
Артур
17.11.2023 10:56
Полезный отзыв?
Фитнес в комплексе, конечно, классный, друг живет там, показывал. В районе ни один по уровню не дотягивает. Так что жителям этого ЖК Джаз повезло.
Ответ на отзыв
@Артур
К
Карина Петухова
18.08.2023 18:01
Полезный отзыв?
Подруга в этом ЖК живет, у них там свой детский сад на территории есть, не нахвалится им. До переезда они в другой ходили, тоже частный, так говорит сейчас лучше, и дочке больше нравится. Представляю, как удобно, когда вот так вот под окнами детский сад, еще и такой хороший.
Ответ на отзыв
@Карина Петухова
С
Семён
07.10.2022 17:44
Полезный отзыв?
Буквально вчера принимал ремонт от бригады, ребята молодцы, такую красоту нам сделали, жена в восторге. Я часто не ездил их не контролировал, а с последнего приезда много поменялось - и двор здорово облагородили, продолжают высадки. Да и людей заметно больше стало, оживает дом, что приятно)) А мы все никак, и еще придется отложить, смотаюсь в командировку, и потом займемся делом.
Ответ на отзыв
@Семён
T
Timur
13.09.2022 18:21
Полезный отзыв?
Увидел классные апартаменты в этом ЖК с высокими потолками и панорамным видом. Район мне этот нравится, работаю недалеко. Жаль что купить не получится сейчас, но начну с аренды, а там дальше видно будет.
Ответ на отзыв
@Timur
С
Сабрина
29.08.2022 18:37
Полезный отзыв?
Отличная транспортная доступность, скоро еще станция метро Марьина роща Большой кольцевой заработает. У нас машина одна, чаще муж пользуется, а мне до Полежаевской где у нас офис гораздо удобнее станет добираться)
Ответ на отзыв
@Сабрина
С
Светлана
27.05.2022 11:41
Полезный отзыв?
Сейчас, когда получили ключи, и уже на чемоданах, чтоб переезжать, настроение кардинально другое. Да, пришлось подождать, нервишки пощекотали будь здоров, но верите, когда увидели СВОЮ квартиру, как рукой все обидки сняло. Вот недавно заезжали, проверяли как дела с ремонтом идут, то уезжать не хотелось, так уже хочется логического завершения этого всего. По итогу что скажу, Смайнексу спасибо за результат, а менеджерам за оперативную работу, а если бы они еще владели актуальной информацией, цены б им не было) У меня все)
Ответ на отзыв
@Светлана
М
Михаил
02.07.2020 14:28
Полезный отзыв?
Всякие комплексы я видел и в квартирах многих был, в том числе и в домах Смайнекса. Скажу про Джаз - что это лучшее, что можно было в этом месте построить, чтобы и для жизни и для бизнеса
Ответ на отзыв
@Михаил
Ответ на отзыв
@Михаил
Д
Дима
28.07.2020 11:34
Полезный отзыв?
На БЦ уже фасады заканчивают, ничего так получается. Мозаика на своем месте
Ответ на отзыв
@Михаил
Ответ на отзыв
@Михаил
А
Ася Малова
06.08.2020 17:13
Полезный отзыв?
А как он называться будет? Джаз? Луис? Мне кажется, что еще много лет будут говорить "БЦ, который в Детской книге")
Ответ на отзыв
@Михаил
Ответ на отзыв
@Михаил
Д
Дима
07.08.2020 13:56
Полезный отзыв?
Jazz. А то, что ассоциация с Детской книгой - это хорошо. И мозаика тоже будет как ориентир
Ответ на отзыв
@Михаил
Р
Радион Мелкумян
18.05.2020 11:04
Полезный отзыв?
После онлайн-знакомства с этим проектом сделал для себя вывод, что это качественное жилье с продуманной системой комфорта, и здесь есть все, чтобы человек жил спокойно. Да, конечно, не каждому здесь квартира по карману, но этот тот уровень, к которому хочется стремиться.
Ответ на отзыв
@Радион Мелкумян
Ш
Шульга Ольга
10.06.2026 13:54
Полезный отзыв?
Архитектура квартала смотрится очень свежо и дерзко, такой артистичный подход. Необычно, но интересно.
Ответ на отзыв
@Шульга Ольга
В
Василиса
17.04.2026 15:02
Полезный отзыв?
Заезжали смотреть квартиру в этом ЖК. Когда заходишь во двор, шум ТТК моментально отсекается, во дворе красиво. В интерьере лобби латунь, камень, мягкие кресла и пахло приятно) Внутри квартиры дышится легко даже при закрытых окнах за счет системы вентиляции, у нас сын алергик, то прям в тему эта фишка. Планировка хорошая, потолки высокие. Плюсом есть фитнес и детский сад. До метро Марьина Роща дошли буквально за 5 минут через парк. В общем понравился, эстетика, комфорт, все при нем.
Ответ на отзыв
@Василиса
К
Кузнецова
12.02.2026 15:07
Полезный отзыв?
Двор там очень красивый, хожу и заглядываюсь. Детворы всегда полно. Еще бы, детская площадка одна из лучших в Москве,. Живут де люди.
Ответ на отзыв
@Кузнецова
В
Виола
10.09.2025 19:24
Полезный отзыв?
Работаю массажисткой с выездами на дом к постоянным клиенткам, дважды в месяц минимум бываю в этом жк у одной из таких. Нравится Джаз, всегда езжу сюда с удовольствием. Клиентка говорит, что живется хорошо - тихо, зелено, фитнес есть, и до метро рукой подать. А мне понравился холл с ресепшном и зоной ожидания, как в отеле каком-то.
Ответ на отзыв
@Виола
J
JenniferMoon
25.08.2025 13:05
Полезный отзыв?
Прогуливались недавно рядом с этим кварталом вечерком. Стоит взглянуть на него и сразу понятно - не эконом класс. Корпуса привлекательные, цепляют взгляд. Подсветка красивая, все сияет. РомантИк, да и только.
Ответ на отзыв
@JenniferMoon
А
Айран Барчук
11.08.2025 16:10
Полезный отзыв?
Купил небольшую уютную студию здесь. Важно было, чтоб до метро близко и чтоб дома было тихо-спокойно. С транспортом реально удобно, до офиса добираюсь быстро. А про тишину - ожидал худшего, но окна хорошие, не слышно почти ничего. И интернет летает, что для моей работы критично - я айтишник, временами работаю и из дома.
Ответ на отзыв
@Айран Барчук
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
129 отзывов
4.9
101
3
1
1
0
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe