Отзывы о Премиум-квартал «JAZZ (ДЖАЗ)»

М
Мэри
02.07.2025 13:58
Полезный отзыв?
Живу в квартале JAZZ уже год. Комплекс современный, всё сделано аккуратно, есть где погулять с детьми, двор закрытый и безопасный. Паркинг большой, места хватает. Окна выходят во двор - картинка красивая, особенно сейчас, когда все зелено, цветочки цветут. Район удобный.
Ответ на отзыв
@Мэри
А
Антон Гордеев
28.05.2025 14:36
Полезный отзыв?
Ну что сказать, как первый раз тут побывал, подумал вроде ничего особого, ну только фасады прикольные, яркие такие. А потом второй, третий раз по делам тоже приходил и прямо таки нравится мне этот комплекс) чисто, безопасно, красиво, комфортно. Консьерж приветливый, лифты шустрые, во дворе есть где посидеть дух перевести, отдохнуть. Хотел бы тоже жить в таком месте.
Ответ на отзыв
@Антон Гордеев
О
Ольга Кононова
07.05.2025 17:01
Полезный отзыв?
Купили квартиру в комплексе давно, еще когда строился, потом после сдачи несколько лет сдавали в аренду, а недавно решили сами переехать сюда, к работе стало ближе, так как муж на новое место устроился. И могу сказать, что это было лучшее решение, место тихое, но без скуки, жить очень комфортно, есть практически все блага цивилизации, паркинг, двор зеленый, цветов много. Ну и с ритейлом стало посимпатичнее, когда магазинчики, кафе, салоны всякие пооткрывались, а то помню когда только ключи получили, было такое ощущение, что вроде все неплохо, но чего-то не хватает - пусто просто было, а сейчас хорошо)
Ответ на отзыв
@Ольга Кононова
А
Анастасия _П
20.02.2025 11:01
Полезный отзыв?
Реально этот ЖК соответствует указанному уровню. Очистка воздуха и воды в квартире, в холле ресепшн с консьержем, как в гостинице, можно и химчистку через службу комфорта заказать, и прочие моменты решить, которые быт упрощают. райончик сам по себе не супер-развитый, что-то есть, чего-то нету, но в 21 веке живем, есть в конце концов доставка на крайняк. пока мне здесь нравится жить.
Ответ на отзыв
@Анастасия _П
И
Илья Щ.
06.08.2024 14:42
Полезный отзыв?
Заезжал в компьютерный магазин в этом комплексе. Приличное место, техника, кстати, там хорошая. Здание внешне симпотное, красивого градиентного цвета. А рядом яркий оранжевый офисник, там тоже, офисы, магазины, кофейни и много чего. Особенно впечатлила сохраненная мозаика на торце здания - молодцы! Хорошо жителям тамошним, много чего под рукой.
Ответ на отзыв
@Илья Щ.
А
Анат Арс
22.07.2024 10:37
Полезный отзыв?
Доставляли в этот комплекс мебель, квартира уже по сути с готовым ремонтом, сборка и установка мебели как последние штрихи) Но четко вышло, светлые тона в интерьере, дорого и стильно смотрится. И планировка хорошая, места достаточно, чтоб разместить все необходимое, и нет чувства загроможденности, вид на красивый двор через большие окна. Хорошая квартира, и комплекс что надо, внутри даже красивее, чем снаружи.
Ответ на отзыв
@Анат Арс
А
Арина
21.06.2024 13:51
Полезный отзыв?
Безопасный жилой комплекс, кума там живет, мы как к ней в гости ходим, я дочку без проблем во двор отпускаю гулять. Территория закрытая, машин во дворе нет, для этого паркинг еть. Пропускной режим, и видеонаблюдение есть, можно через приложение по камерам смотреть где детвора, только теряешься, пока найдешь, где они там именно находятся, площадка большая, места для игр много.
Ответ на отзыв
@Арина
В
Василий Иванович
14.06.2024 15:02
Полезный отзыв?
Сын снял в Джазе студию. Как-то на метро к нему ездили – нормально, ветка удобная, хотя как по мне, кольцевая была бы лучше, но ему и эта подходит, так как работает на Фонвизинской, как раз по его ветке. Машины у него нет, оно и проще, так бы еще пришлось и паркинг арендовать, потому что бесплатной парковки рядом нет. Сам ЖК вполне себе: охрана, двор хороший и все магазины рядом.
Ответ на отзыв
@Василий Иванович
А
Александр Сергеевич
14.05.2024 18:19
Полезный отзыв?
Видел в этом комплексе предлагают коммерческое помещение. Очень выгодная локация, помещение шикарное, витринное остекление, два входа - со двора и с первой линии ТТК, но мне бы поменьше квадратов, и было бы идеально.
Ответ на отзыв
@Александр Сергеевич
А
Алла Александровна
22.04.2024 19:32
Полезный отзыв?
Много было разговоров о службе комфорта при приемке. Лично я довольная обслуживанием комплекса, у нас всегда чистота и порядок. Внутри зданий регулярно проводят уборку, на территории тоже, растения обрабатывают, новые высаживают. Служба комфорта отлично справляется.
Ответ на отзыв
@Алла Александровна
Л
Лидия
11.04.2024 17:55
Полезный отзыв?
Купили там сыну студию, почти год уже живет. Я ни капельки не жалею, а сын тот вообще как слон доволен. Квартира комфортная, инфраструктура на уровне, а персонал дружелюбный и отзывчивый.
Ответ на отзыв
@Лидия
Р
Раиса Чухрай
03.04.2024 15:46
Полезный отзыв?
Я сколько себя помню в Марьиной роще живу, свыклась с тем, что город на глазах меняется. И комплекс этот премиальный вырос вместо здания детской книги, но построили хорошо, такое ощущение почему-то, как будто он всегда там стоял, привыкла к нему быстро.
Ответ на отзыв
@Раиса Чухрай
О
Ольга С.
22.03.2024 16:50
Полезный отзыв?
У управляющей компании нашего комплекса есть разные компании партнеры, об одной недавно узнала, доставляют еду ресторанного уровня, а мне как раз ко дню рождения нужно было стол сообразить. Так я очень довольна осталась, быстрая доставка, вкусные блюда, еще и скидка по промокоду от застройщика. Класс!
Ответ на отзыв
@Ольга С.
А
Александра С.
15.03.2024 16:36
Полезный отзыв?
17 числа будем отмечать масленицу в нашем ЖК Jazz. Служба комфорта организовывает мероприятие для жителей во дворе, будут игры, развлечения, угощения, в прошлом году было весело и атмосферно, дети уже не могут дождаться, чтобы повторить)
Ответ на отзыв
@Александра С.
С
Степан
07.03.2024 15:20
Полезный отзыв?
Современный комплекс, с закрытой охраняемой территорией и классным подземным паркингом. Мы технику туда доставляли, работаю недавно, и в таких ЖК ещё не был, хоть посмотрел, как люди живут, а живут там они хорошо.
Ответ на отзыв
@Степан
M
Mika
15.02.2024 12:36
Полезный отзыв?
Увидела в продаже потрясную квартиру в этом комплексе. Интерьер в стиле загородного дома, очень уютно и стильно смотрится. Готовый классный вариант - заезжай и живи, жаль по цене дорого для нас(
Ответ на отзыв
@Mika
О
Ольга
07.02.2024 13:14
Полезный отзыв?
Красиво там внутри, стильный интерьер в холле, на ресепшне приятный парень консьерж. Удобно, что есть уютная гостевая зона, мне как раз пришлось немного подождать человека, к которому приходила, ожидала в комфорте.
Ответ на отзыв
@Ольга
Д
Дмитрий В.
30.01.2024 10:41
Полезный отзыв?
проект двора в этом комплексе разрабатывало бюро, которое занималось благоустройством парка Горького и Крымской набережной, не удивительно, что вышло так круто!
Ответ на отзыв
@Дмитрий В.
М
Марк
28.12.2023 16:55
Полезный отзыв?
Для нашей семьи этот жилой комплекс стал идеальным домом. Качество, планирование здания, двора, все на уровне. Ну и квартира, само собой, у нас и функциональная, а после ремонта еще и стильная стала. Детская площадка вообще как маленький рай для детей. В общем, хорошо у нас здесь.
Ответ на отзыв
@Марк
Ч
Чилита
19.12.2023 13:16
Полезный отзыв?
Возле комплекса неподалеку три катка есть, надо будет сходить. Полгода как в Джазе живу, а район толком еще и не изучила, чувствую наступил тот момент, когда реально захотелось прогулок по району, тем более, что сейчас в городе праздничная атмосфера)
Ответ на отзыв
@Чилита
Н
Ника
07.12.2023 18:40
Полезный отзыв?
Служба комфорта норм работает, даже проводят встречи. При этом все удобно - дату и время согласовывают с жильцами с помощью онлайн голосования.
Ответ на отзыв
@Ника
И
Игорь П.
10.11.2023 13:52
Полезный отзыв?
Нравится мне этот ЖК, архитектура в стиле timeless, вернее даже это не стиль, а направление, совокупность разных стилей, недавно начал это изучать. Здания корпусов выглядят нескучно, яркие детали, мозаика на стене. Во все времена комплекс будет выделяться особым стилем и уникальностью.
Ответ на отзыв
@Игорь П.
Л
Лариса К.
15.09.2023 12:43
Полезный отзыв?
Очень удобно, что есть гостевая парковка, разметку машиномест свеженькую сделали, симпатично, как и в целом весь комплекс и его территория.
Ответ на отзыв
@Лариса К.
М
Мария Шарова
17.07.2023 15:49
Полезный отзыв?
Комплекс постоянно продолжают усовершенствовать, вот сейчас улучшают вентиляцию в фитнесе, с озеленением работы регулярно проводят, двор и так зеленый и красивый, а они ещё всякие разные растения высаживают. Становится только лучше.
Ответ на отзыв
@Мария Шарова
Ю
Юра
07.03.2023 15:26
Полезный отзыв?
Недавно наш новый коллега решил устроить для всего отдела мини-пати у себя дома, и оказалось, что он живет в этом ЖК Джазз. Все были просто в восторге, я в том числе: шикарный интерьер в квартире, лайтовая атмосфера, стильные лобби, стойка ресепшн – очень красивый ЖК. Это был топовый отрыв, парняга нормально так к себе всех расположил)))
Ответ на отзыв
@Юра
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
129 отзывов
4.9
101
3
1
1
0
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe