Сортировать
3-к. квартира, 98.01 м2, 10/24 эт.
47 044 800 руб.
480 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 98.01 м2, 17/24 эт.
50 965 200 руб.
520 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 109.93 м2, 7/24 эт.
51 609 242 руб.
469.5 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 61.16 м2, 4/6 эт.
29 230 023 руб.
477.9 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.09 м2, 10/24 эт.
29 045 173 руб.
508.8 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
5-к. квартира, 156.07 м2, 18/24 эт.
87 717 659 руб.
562 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 72.55 м2, 11/24 эт.
34 894 494 руб.
481 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
4-к. квартира, 108.45 м2, 6/6 эт.
63 039 394 руб.
581.3 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 105.46 м2, 6/6 эт.
99 596 595 руб.
944.4 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 40.63 м2, 6/6 эт.
25 210 208 руб.
620.5 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 66.13 м2, 5/6 эт.
34 762 940 руб.
525.7 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 41.29 м2, 5/6 эт.
23 558 369 руб.
570.6 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 72.51 м2, 21/24 эт.
40 610 297 руб.
560.1 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 72.51 м2, 19/24 эт.
39 370 288 руб.
543 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 41.36 м2, 4/6 эт.
22 516 719 руб.
544.4 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 14/24 эт.
28 251 109 руб.
495.5 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 14/24 эт.
28 251 109 руб.
495.5 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 12/24 эт.
27 497 746 руб.
482.3 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 12/24 эт.
27 497 746 руб.
482.3 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 11/24 эт.
27 246 626 руб.
477.9 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 11/24 эт.
27 246 626 руб.
477.9 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 10/24 эт.
26 995 505 руб.
473.5 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 9/24 эт.
26 744 384 руб.
469.1 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 9/24 эт.
26 744 384 руб.
469.1 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 8/24 эт.
26 493 262 руб.
464.7 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 8/24 эт.
26 493 262 руб.
464.7 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 7/24 эт.
26 367 702 руб.
462.5 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 57.01 м2, 7/24 эт.
26 367 702 руб.
462.5 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 67.85 м2, 2/24 эт.
30 031 916 руб.
442.6 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 71.32 м2, 2/24 эт.
31 101 295 руб.
436.1 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 91.16 м2, 2/24 эт.
39 342 737 руб.
431.6 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023