Сортировать
1-к. квартира, 50.52 м2, 2/52 эт.
23 037 120 руб.
456 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 50.93 м2, 26/52 эт.
24 446 400 руб.
480 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 54.73 м2, 25/52 эт.
26 927 160 руб.
492 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Заказать звонок
1-к. квартира, 50.93 м2, 25/52 эт.
24 395 470 руб.
479 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 51.63 м2, 16/52 эт.
24 266 100 руб.
470 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 49.11 м2, 7/52 эт.
23 130 810 руб.
471 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 49.11 м2, 6/52 эт.
23 081 700 руб.
470 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 48.92 м2, 2/52 эт.
22 796 720 руб.
466 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 55.21 м2, 30/45 эт.
26 390 380 руб.
478 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 55.21 м2, 25/45 эт.
26 114 330 руб.
473 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 55.21 м2, 24/45 эт.
26 059 120 руб.
472 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 57.46 м2, 19/45 эт.
26 833 820 руб.
467 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 56.68 м2, 18/45 эт.
26 412 880 руб.
466 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 56.68 м2, 15/45 эт.
26 242 840 руб.
463 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 56.68 м2, 13/45 эт.
26 129 480 руб.
461 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 56.68 м2, 12/45 эт.
26 072 800 руб.
460 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 56.68 м2, 11/45 эт.
26 016 120 руб.
459 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 56.68 м2, 10/45 эт.
25 959 440 руб.
458 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 56.68 м2, 9/45 эт.
25 902 760 руб.
457 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 56.68 м2, 8/45 эт.
25 846 080 руб.
456 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 56.68 м2, 5/45 эт.
25 676 040 руб.
453 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 56.68 м2, 4/45 эт.
25 619 360 руб.
452 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 58.4 м2, 3/45 эт.
26 338 400 руб.
451 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028