Сортировать
3-к. квартира, 72.36 м2, 46/52 эт.
35 094 600 руб.
485 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 75.68 м2, 44/52 эт.
36 553 440 руб.
483 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 98.1 м2, 39/52 эт.
48 657 600 руб.
496 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Заказать звонок
3-к. квартира, 73.95 м2, 39/52 эт.
36 087 600 руб.
488 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 75.22 м2, 38/52 эт.
37 008 240 руб.
492 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 98.1 м2, 38/52 эт.
48 559 500 руб.
495 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 73.95 м2, 38/52 эт.
36 013 650 руб.
487 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 98.1 м2, 37/52 эт.
48 461 400 руб.
494 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 73.95 м2, 37/52 эт.
35 939 700 руб.
486 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 76.2 м2, 36/52 эт.
37 338 000 руб.
490 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 98.1 м2, 36/52 эт.
48 363 300 руб.
493 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 74.24 м2, 36/52 эт.
36 006 400 руб.
485 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028