Сортировать
2-к. квартира, 74.32 м2, 15/52 эт.
34 484 480 руб.
464 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 73.05 м2, 15/52 эт.
33 895 200 руб.
464 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 64.74 м2, 15/52 эт.
29 715 660 руб.
459 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Заказать звонок
2-к. квартира, 68.85 м2, 14/52 эт.
31 533 300 руб.
458 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 55.08 м2, 14/52 эт.
26 218 080 руб.
476 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 56.15 м2, 14/52 эт.
27 232 750 руб.
485 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 74.32 м2, 14/52 эт.
34 410 160 руб.
463 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 73.05 м2, 14/52 эт.
33 822 150 руб.
463 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 64.74 м2, 14/52 эт.
29 650 920 руб.
458 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 67.49 м2, 12/52 эт.
30 775 440 руб.
456 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 54.85 м2, 12/52 эт.
26 382 850 руб.
481 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 71.73 м2, 12/52 эт.
33 067 530 руб.
461 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 54.85 м2, 10/52 эт.
26 163 450 руб.
477 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 71.73 м2, 10/52 эт.
32 924 070 руб.
459 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 67.49 м2, 7/52 эт.
30 437 990 руб.
451 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 49.11 м2, 7/52 эт.
23 130 810 руб.
471 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 54.85 м2, 7/52 эт.
25 560 100 руб.
466 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 71.73 м2, 7/52 эт.
32 708 880 руб.
456 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 62.99 м2, 7/52 эт.
28 408 490 руб.
451 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 67.49 м2, 6/52 эт.
30 370 500 руб.
450 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 49.11 м2, 6/52 эт.
23 081 700 руб.
470 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 71.73 м2, 6/52 эт.
32 637 150 руб.
455 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 62.99 м2, 6/52 эт.
28 345 500 руб.
450 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 67.49 м2, 5/52 эт.
30 303 010 руб.
449 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 71.73 м2, 5/52 эт.
32 565 420 руб.
454 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 67.49 м2, 3/52 эт.
30 168 030 руб.
447 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 71.73 м2, 3/52 эт.
32 421 960 руб.
452 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 62.99 м2, 3/52 эт.
28 156 530 руб.
447 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 67.44 м2, 2/52 эт.
30 078 240 руб.
446 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 48.92 м2, 2/52 эт.
22 796 720 руб.
466 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 54.71 м2, 2/52 эт.
24 947 760 руб.
456 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028