Сортировать
4-к. квартира, 83.1 м2, 22/30 эт.
23 475 750 руб.
282.5 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 83.1 м2, 21/30 эт.
23 475 750 руб.
282.5 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 83.1 м2, 20/30 эт.
23 383 509 руб.
281.4 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
Заказать звонок
4-к. квартира, 83.1 м2, 19/30 эт.
23 290 437 руб.
280.3 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 83.1 м2, 18/30 эт.
23 198 196 руб.
279.2 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 83.2 м2, 16/30 эт.
23 019 776 руб.
276.7 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 83.2 м2, 14/30 эт.
22 835 072 руб.
274.5 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 83.2 м2, 13/30 эт.
22 741 888 руб.
273.3 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 92 м2, 30/30 эт.
26 783 040 руб.
291.1 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 92 м2, 28/30 эт.
26 776 600 руб.
291.1 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 92 м2, 26/30 эт.
26 535 560 руб.
288.4 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 92.1 м2, 24/30 эт.
26 347 968 руб.
286.1 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 92.1 м2, 23/30 эт.
26 246 658 руб.
285 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 92.1 м2, 22/30 эт.
26 129 691 руб.
283.7 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 92 м2, 11/30 эт.
24 953 160 руб.
271.2 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 79.6 м2, 11/30 эт.
22 799 032 руб.
286.4 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 79.6 м2, 7/30 эт.
22 503 716 руб.
282.7 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 100.6 м2, 24/24 эт.
29 560 304 руб.
293.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 100.6 м2, 23/24 эт.
29 560 304 руб.
293.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 100.6 м2, 20/24 эт.
29 205 186 руб.
290.3 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 100.6 м2, 19/24 эт.
29 085 472 руб.
289.1 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 100.6 м2, 18/24 эт.
28 968 776 руб.
288 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 100.9 м2, 17/24 эт.
28 912 895 руб.
286.6 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 100.9 м2, 13/24 эт.
28 424 539 руб.
281.7 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 81.2 м2, 10/30 эт.
26 126 100 руб.
321.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 76.9 м2, 30/30 эт.
23 825 158 руб.
309.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 76.9 м2, 29/30 эт.
23 825 158 руб.
309.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 76.9 м2, 28/30 эт.
23 719 036 руб.
308.4 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 76.9 м2, 27/30 эт.
23 603 686 руб.
306.9 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 76.9 м2, 25/30 эт.
23 394 518 руб.
304.2 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 83.9 м2, 13/30 эт.
24 257 168 руб.
289.1 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан