Квартиры у метро Бунинская аллея

907 квартир
Заказать звонок
3-к. квартира, 59.7 м2, 4/30 эт.
19 377 426 руб.
324.6 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 75.3 м2, 17/24 эт.
21 517 728 руб.
285.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 63.5 м2, 4/30 эт.
18 923 000 руб.
298 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 45.8 м2, 16/30 эт.
15 886 188 руб.
346.9 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
1-к. квартира, 34.7 м2, 10/30 эт.
13 733 219 руб.
395.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 54.2 м2, 17/30 эт.
17 740 202 руб.
327.3 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
1-к. квартира, 36.2 м2, 14/30 эт.
13 580 792 руб.
375.2 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027