Сортировать
4-к. квартира, 83.1 м2, 22/30 эт.
23 475 750 руб.
282.5 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 55.7 м2, 22/30 эт.
18 424 446 руб.
330.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 54.1 м2, 22/30 эт.
18 009 890 руб.
332.9 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
Заказать звонок
2-к. квартира, 42.1 м2, 22/30 эт.
16 267 440 руб.
386.4 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 45.7 м2, 22/30 эт.
16 200 193 руб.
354.5 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
1-к. квартира, 36.1 м2, 22/30 эт.
13 958 787 руб.
386.7 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 83.1 м2, 21/30 эт.
23 475 750 руб.
282.5 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 55.7 м2, 21/30 эт.
18 424 446 руб.
330.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 54.1 м2, 21/30 эт.
18 009 890 руб.
332.9 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 42.1 м2, 21/30 эт.
16 267 440 руб.
386.4 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 45.7 м2, 21/30 эт.
16 200 193 руб.
354.5 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
1-к. квартира, 36.1 м2, 21/30 эт.
13 958 787 руб.
386.7 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 83.1 м2, 20/30 эт.
23 383 509 руб.
281.4 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 55.7 м2, 20/30 эт.
18 351 479 руб.
329.5 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 54.1 м2, 20/30 эт.
17 935 773 руб.
331.5 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 42.1 м2, 20/30 эт.
16 200 922 руб.
384.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 45.7 м2, 20/30 эт.
16 133 014 руб.
353 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
1-к. квартира, 36.1 м2, 20/30 эт.
13 901 388 руб.
385.1 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 36.4 м2, 24/30 эт.
14 137 032 руб.
388.4 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 56.1 м2, 24/30 эт.
17 946 390 руб.
319.9 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 36.4 м2, 23/30 эт.
14 081 704 руб.
386.9 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 56.1 м2, 23/30 эт.
17 876 265 руб.
318.7 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 36.6 м2, 22/30 эт.
14 075 628 руб.
384.6 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 55.9 м2, 22/30 эт.
17 761 666 руб.
317.7 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
1-к. квартира, 37.1 м2, 6/30 эт.
14 227 850 руб.
383.5 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
1-к. квартира, 37.1 м2, 5/30 эт.
14 166 264 руб.
381.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
1-к. квартира, 37.2 м2, 4/30 эт.
14 124 096 руб.
379.7 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
1-к. квартира, 37.5 м2, 2/30 эт.
13 165 875 руб.
351.1 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 63.2 м2, 11/30 эт.
18 010 736 руб.
285 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 63.4 м2, 9/30 эт.
17 968 194 руб.
283.4 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 63.4 м2, 6/30 эт.
19 064 380 руб.
300.7 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027