Сортировать
2-к. квартира, 51.09 м2, 4/18 эт.
17 064 060 руб.
334 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.04 м2, 3/18 эт.
16 575 520 руб.
338 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.77 м2, 2/18 эт.
16 523 640 руб.
332 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
2-к. квартира, 50.55 м2, 2/18 эт.
15 953 580 руб.
315.6 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 47.63 м2, 12/18 эт.
16 622 870 руб.
349 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 51.09 м2, 12/18 эт.
17 370 600 руб.
340 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 47.63 м2, 15/18 эт.
16 861 020 руб.
354 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 51.09 м2, 15/18 эт.
17 881 500 руб.
350 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.04 м2, 7/18 эт.
18 390 000 руб.
375 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.87 м2, 13/18 эт.
16 212 737 руб.
325.1 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.87 м2, 17/18 эт.
17 753 720 руб.
356 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 50.11 м2, 17/18 эт.
17 809 094 руб.
355.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 50.11 м2, 15/18 эт.
16 280 739 руб.
324.9 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 50.11 м2, 9/18 эт.
15 252 482 руб.
304.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.87 м2, 15/18 эт.
16 262 607 руб.
326.1 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 43.25 м2, 4/18 эт.
15 154 800 руб.
350.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 43.9 м2, 2/18 эт.
14 244 672 руб.
324.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.87 м2, 7/18 эт.
15 023 088 руб.
301.2 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.87 м2, 6/18 эт.
14 433 000 руб.
289.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026