Квартиры в ВАО Москвы

174 квартиры
Сортировать
Студия, 32.34 м2, 2/18 эт.
11 157 300 руб.
345 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
2-к. квартира, 59.7 м2, 25/31 эт.
29 320 000 руб.
491.1 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 66.8 м2, 13/13 эт.
25 750 000 руб.
385.5 тыс. руб. за м2
Счастье на Семеновской
Расположение: Москва, ВАО, Соколиная Гора
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 37 м2, 24/31 эт.
22 980 000 руб.
621.1 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 47.63 м2, 12/18 эт.
16 622 870 руб.
349 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.87 м2, 13/18 эт.
16 212 737 руб.
325.1 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 193.9 м2, 1/9 эт.
49 550 000 руб.
255.5 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 37.5 м2, 16/16 эт.
22 100 000 руб.
589.3 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 43.18 м2, 24/27 эт.
24 394 986 руб.
565 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 50.11 м2, 17/18 эт.
17 809 094 руб.
355.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 29.42 м2, 14/18 эт.
10 611 794 руб.
360.7 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 49.04 м2, 3/18 эт.
16 575 520 руб.
338 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 75.34 м2, 21/27 эт.
43 876 466 руб.
582.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Студия, 31.62 м2, 17/18 эт.
12 711 240 руб.
402 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 40.58 м2, 20/27 эт.
24 363 388 руб.
600.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 51.09 м2, 15/18 эт.
17 881 500 руб.
350 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026