Новостройки в ВАО Москвы

64 жилых комплекса

В разделе "Новостройки в ВАО Москвы" представлены 64 ЖК. Актуальная и соответствующая действительности информация о новостройках на востоке Москвы: цены, отзывы, ход строительства, аэросъемки и панорамы.

Восточный округ столицы занимает второе место по количеству населения и продолжает увеличиваться. Новостройки в ВАО возводятся во всех районах. Элитные жилые комплексы реализуются в престижных районах - Сокольники, Богородское. На окраине округа в Перово, Новокосино можно подобрать квартиру от застройщика в любой ценовой категории. Известные столичные девелоперы, такие как ГК «ПИК», «НДВ-Недвижимость», Capital Group реализуют здесь проекты «комфорт» и «бизнес» класса.

Новые ЖК отличаются нестандартным дизайнерским решением, многие располагают собственной инфраструктурой. В новостройках 2016-2017 гг. общая площадь квартир стала немного меньше, но зато застройщики стали больше внимания уделять качеству. В Восточном округе можно подобрать квартиру любого формата: от студии до 3-комнатной. Увеличилось по сравнению с предыдущими годами количество квартир сдаваемых с полной отделкой.

Многие новостройки в Восточном округе Москвы возводятся на месте бывших промзон. Высотные дома строят по современной монолитно-кирпичной технологии. В микрорайоне Новокосино идет строительство нетипичного для столицы формата малоэтажных комплексов. Цены на квартиры в новостройках Восточного округа ниже, чем в северных районах.

Почти весь округ охвачен сетью метро, что влияет на востребованность и ликвидность новостроек. Но состояние основных транспортных магистралей, шоссе Энтузиастов и Щелковского шоссе, оставляет желать лучшего. К тому же, они не справляются с высокой транспортной нагрузкой.

Экологическая ситуация в районе неоднозначная. В наилучшем положении находятся жильцы строящихся домов рядом с природно-историческими парками «Лосиный остров», «Салтыковский», «Измайлово». Но в округе располагается и одна из крупнейших промзон столицы «Калошино», оказывающая негативное влияние на состояние окружающей среды.

Сортировать
На карте
10.4 - 35.9 млн. руб.
304.1 тыс. - 579.1 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2026, есть сданные
  • Студия от 29 м2 10.4 - 13.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 40.3 м2 13.5 - 20.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 44 м2 15 - 24.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 61 м2 19.2 - 29.2 млн. руб.
  • 4-комн. от 80.6 м2 26.6 - 35.9 млн. руб.
23 - 28.5 млн. руб.
373.9 тыс. - 513.8 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 55.5 м2 23 - 28.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 70.3 м2 26.3 - 27.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 99.4 м2 от 44 млн. руб.
26.1 - 147.7 млн. руб.
465.1 тыс. - 864.5 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: 494 УНР
  • 1-комн. от 42.4 м2 29.2 - 33.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 51 м2 26.1 - 55.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 73 м2 41.7 - 72.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 97 м2 56.9 - 147.7 млн. руб.
  • 5-комн. от 175.2 м2 95.9 - 104.3 млн. руб.
20.7 - 50 млн. руб.
420.8 тыс. - 469.9 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 48.2 м2 20.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 60.7 м2 26.1 - 28.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 106.4 м2 50 млн. руб.
14.5 - 40.4 млн. руб.
311.4 тыс. - 393 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: 3SGroup
  • 2-комн. от 36.9 м2 14.5 - 21.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 72.4 м2 27 - 40.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 108 м2 39.6 млн. руб.
30.5 - 35.4 млн. руб.
501.4 тыс. - 520.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
  • 2-комн. от 58.5 м2 30.5 - 35.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 89.1 м2 от 46.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 160.3 м2 от 84.5 млн. руб.
19.9 - 65.6 млн. руб.
333.5 тыс. - 530.1 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 37.5 м2 19.9 - 31.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 55 м2 21.2 - 30.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 81.8 м2 27.5 - 34.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 110.4 м2 43.7 млн. руб.
  • 5-комн. от 143 м2 65.6 млн. руб.
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
19.2 - 19.2 млн. руб.
369 тыс. - 369 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПИК
  • 2-комн. от 52 м2 19.2 млн. руб.
19 - 78.8 млн. руб.
422.4 тыс. - 623.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2027, есть сданные
  • Студия от 27.29 м2 19 - 20.3 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.79 м2 19.3 - 44.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 63.21 м2 32.3 - 67.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 80.28 м2 41.8 - 77.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 115.1 м2 78.8 млн. руб.
11.2 - 33.4 млн. руб.
349.5 тыс. - 619.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2029, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 18.4 м2 11.2 - 13.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 33 м2 16.1 - 20.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 50 м2 20.2 - 26.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 65.2 м2 25.2 - 33.4 млн. руб.
13.1 - 25.5 млн. руб.
298.6 тыс. - 510.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2028, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 28.1 м2 13.1 - 13.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 29 м2 14.8 - 17.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 47 м2 18.5 - 22.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 71.6 м2 23.7 - 25.5 млн. руб.
27.9 - 43.7 млн. руб.
121 тыс. - 122.9 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027
Застройщик: Удача
  • Таунхаус от 227.11 м2
14.8 - 37.5 млн. руб.
299.1 тыс. - 421.3 тыс. руб./м2
  • Студия от 23.7 м2 14.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 37.7 м2 18.5 - 19.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.2 м2 20.1 - 32.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 78.1 м2 32.5 - 37.5 млн. руб.
18.9 - 57.8 млн. руб.
562 тыс. - 802.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2026
Застройщик: STENOY
  • Студия от 24.9 м2 18.9 - 23 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.4 м2 22.9 - 35.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 49.65 м2 29.8 - 54.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 69.1 м2 48.7 - 57.8 млн. руб.
16.6 - 51.5 млн. руб.
229.8 тыс. - 396.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2026
Застройщик: Брусника
  • 1-комн. от 28.02 м2 8.1 - 30.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 29.37 м2 9.8 - 43.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 65.2 м2 17.3 - 60 млн. руб.
  • 4-комн. от 85.47 м2 48 млн. руб.
  • 5-комн. от 110.69 м2 63.3 млн. руб.
14.1 - 62.3 млн. руб.
485.5 тыс. - 780.9 тыс. руб./м2
  • Студия от 21.4 м2 14.1 - 19.4 млн. руб.
  • 1-комн. от 31.3 м2 18.7 - 30.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 49.7 м2 22.1 - 44.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 76.9 м2 42.2 - 62.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 115.5 м2 58.8 - 60.9 млн. руб.
13.4 - 37.9 млн. руб.
296.6 тыс. - 724 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2030
Застройщик: ДСК 1
  • Студия от 20.9 м2 13.4 - 18.3 млн. руб.
  • 1-комн. от 30.3 м2 15.6 - 22 млн. руб.
  • 2-комн. от 44.7 м2 17 - 25.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 61.6 м2 21.8 - 30.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 85.3 м2 25.3 - 37.9 млн. руб.
5.5 - 13.6 млн. руб.
252 тыс. - 300 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2025
Застройщик: Apsis Globe
  • Студия от 21.95 м2 5.5 - 13.6 млн. руб.
14.8 - 38 млн. руб.
400 тыс. - 761.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2026
Застройщик: ПИК
  • Студия от 24.1 м2 14.8 - 16.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.5 м2 19.1 - 24.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 52.5 м2 24.8 - 30.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 76.9 м2 33.7 - 38 млн. руб.
16.8 - 52.8 млн. руб.
Срок ввода: 4 кв. 2027
Застройщик: Stone
  • Студия от 32.6 м2 16.8 - 21 млн. руб.
  • 1-комн. от 40.4 м2 17.4 - 24.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 54.2 м2 24.9 - 42.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 84.4 м2 34.4 - 52.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 107.7 м2 42.6 - 52.1 млн. руб.
11.3 - 37 млн. руб.
  • Студия от 23.8 м2 11.6 - 13.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 38.15 м2 16 млн. руб.
  • 2-комн. от 39.65 м2 15.2 - 32.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 48.22 м2 18.6 - 34.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 96.96 м2 36.5 - 37.4 млн. руб.
9.1 - 15.9 млн. руб.
287 тыс. - 332 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2026
  • Студия от 26.16 м2 10.6 - 12.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 43.25 м2 14.2 - 18.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 47.81 м2 16 - 19.2 млн. руб.
10.1 - 26.9 млн. руб.
279.5 тыс. - 618.4 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2028
Застройщик: ПИК+
  • Студия от 20.4 м2 10.1 - 15 млн. руб.
  • 1-комн. от 33 м2 14.2 - 19.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 51 м2 17.9 - 25.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 69.9 м2 23.7 - 26.9 млн. руб.
16.7 - 43.5 млн. руб.
415.9 тыс. - 703.6 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 36.9 м2 16.7 - 29.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 50.4 м2 24.8 - 35 млн. руб.
  • 3-комн. от 70.4 м2 29.3 - 43.5 млн. руб.
14 - 53.2 млн. руб.
435 тыс. - 590 тыс. руб./м2
  • Студия от 23.7 м2 14 - 16 млн. руб.
  • 2-комн. от 41 м2 19.1 - 28 млн. руб.
  • 3-комн. от 61.5 м2 26.8 - 36.8 млн. руб.
  • 4-комн. от 107.2 м2 53.2 млн. руб.
19 - 69.7 млн. руб.
401.8 тыс. - 535.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2029
Застройщик: DAR
Рижская 17 мин. 
  • Студия от 31.11 м2 19 - 21 млн. руб.
  • 1-комн. от 36.22 м2 21.5 - 33.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 68.22 м2 27.9 - 42.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 79.94 м2 38.7 - 62.6 млн. руб.
  • 4-комн. от 108.68 м2 55.7 - 69.7 млн. руб.
Срок ввода: 3 кв. 2028
Застройщик: Ziggurat Development
  • Студия от 29.3 м2
  • 1-комн. от 31.3 м2
  • 2-комн. от 48.6 м2
  • 3-комн. от 73.3 м2
  • 4-комн. от 111.9 м2
18.5 - 67.3 млн. руб.
521.8 тыс. - 673.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2029
  • Студия от 28.3 м2 18.5 - 22.5 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.8 м2 20.1 - 29.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 59.1 м2 31.9 - 41.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 80.9 м2 42.5 - 67.3 млн. руб.
Срок ввода: 4 кв. 2029
Застройщик: ООО «ГК «Град»