Сортировать
3-к. квартира, 47.81 м2, 3/18 эт.
15 968 540 руб.
334 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 48.52 м2, 2/18 эт.
16 035 860 руб.
330.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 47.81 м2, 13/18 эт.
16 829 120 руб.
352 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
3-к. квартира, 47.81 м2, 17/18 эт.
19 171 810 руб.
401 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 47.81 м2, 15/18 эт.
16 972 550 руб.
355 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 47.81 м2, 10/18 эт.
16 613 975 руб.
347.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026