Сортировать
Студия, 26.16 м2, 10/18 эт.
11 824 320 руб.
452 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 32.34 м2, 2/18 эт.
11 157 300 руб.
345 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 31.62 м2, 17/18 эт.
12 711 240 руб.
402 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
Студия, 31.62 м2, 14/18 эт.
11 288 340 руб.
357 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 29.42 м2, 14/18 эт.
10 611 794 руб.
360.7 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 31.62 м2, 15/18 эт.
12 553 140 руб.
397 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 31.62 м2, 4/18 эт.
10 800 000 руб.
341.6 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 31.62 м2, 16/18 эт.
11 500 000 руб.
363.7 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026