Сортировать
3-к. квартира, 67.59 м2, 10/20 эт.
25 954 560 руб.
384 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 48.22 м2, 3/20 эт.
18 564 700 руб.
385 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 67.59 м2, 14/20 эт.
28 759 545 руб.
425.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 80.97 м2, 5/20 эт.
30 226 101 руб.
373.3 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 80.97 м2, 12/20 эт.
30 630 951 руб.
378.3 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 91.71 м2, 10/20 эт.
34 785 603 руб.
379.3 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 71.76 м2, 5/20 эт.
27 075 048 руб.
377.3 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 91.71 м2, 6/20 эт.
34 602 183 руб.
377.3 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 68.28 м2, 2/20 эт.
22 786 402 руб.
333.7 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 67.59 м2, 15/20 эт.
31 787 577 руб.
470.3 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 64.06 м2, 3/20 эт.
24 048 124 руб.
375.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 80.97 м2, 9/20 эт.
30 469 011 руб.
376.3 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 67.59 м2, 6/20 эт.
25 657 164 руб.
379.6 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 86.65 м2, 15/20 эт.
32 779 695 руб.
378.3 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 56.27 м2, 15/20 эт.
22 417 968 руб.
398.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 67.3 м2, 3/20 эт.
25 257 690 руб.
375.3 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 65.39 м2, 2/20 эт.
24 272 768 руб.
371.2 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 56.23 м2, 2/20 эт.
20 996 282 руб.
373.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 61.98 м2, 2/20 эт.
23 019 372 руб.
371.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026