Сортировать
Студия, 73.2 м2, 2/43 эт.
53 407 159 руб.
729.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 49.9 м2, 5/43 эт.
38 221 853 руб.
766 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 80.9 м2, 4/43 эт.
58 455 751 руб.
722.6 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
Студия, 52.5 м2, 4/43 эт.
39 782 295 руб.
757.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 54.8 м2, 4/43 эт.
42 810 746 руб.
781.2 тыс. руб. за м2
Студия, 49.9 м2, 4/43 эт.
38 104 788 руб.
763.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 50.7 м2, 4/43 эт.
38 418 331 руб.
757.8 тыс. руб. за м2
Студия, 71.8 м2, 4/43 эт.
53 505 360 руб.
745.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 80.9 м2, 3/43 эт.
58 265 960 руб.
720.2 тыс. руб. за м2
Студия, 35 м2, 3/43 эт.
26 854 800 руб.
767.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 80.9 м2, 7/43 эт.
59 021 404 руб.
729.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 52.5 м2, 7/43 эт.
40 151 790 руб.
764.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 50.7 м2, 7/43 эт.
38 775 157 руб.
764.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 72.6 м2, 7/43 эт.
53 820 994 руб.
741.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 54.8 м2, 6/43 эт.
43 067 868 руб.
785.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 71.8 м2, 6/43 эт.
53 835 640 руб.
749.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 72.6 м2, 6/43 эт.
53 647 334 руб.
738.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 54.3 м2, 5/43 эт.
39 362 830 руб.
724.9 тыс. руб. за м2
Студия, 80.9 м2, 9/43 эт.
59 404 708 руб.
734.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 52.5 м2, 9/43 эт.
40 398 120 руб.
769.5 тыс. руб. за м2
Студия, 54.8 м2, 8/43 эт.
43 324 990 руб.
790.6 тыс. руб. за м2
Студия, 49.9 м2, 8/43 эт.
38 573 049 руб.
773 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 71.8 м2, 8/43 эт.
54 165 920 руб.
754.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 54.8 м2, 12/43 эт.
43 839 233 руб.
800 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 80.9 м2, 11/43 эт.
59 784 291 руб.
739 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 54.8 м2, 11/43 эт.
43 710 672 руб.
797.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 49.9 м2, 11/43 эт.
38 924 246 руб.
780 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 70.9 м2, 11/43 эт.
53 976 170 руб.
761.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 70.5 м2, 4/43 эт.
50 915 100 руб.
722.2 тыс. руб. за м2