Сортировать
1-к. квартира, 33.98 м2, 18/30 эт.
24 445 212 руб.
719.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.61 м2, 23/30 эт.
25 008 903 руб.
702.3 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31.61 м2, 13/44 эт.
23 688 534 руб.
749.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 47.45 м2, 13/30 эт.
28 337 140 руб.
597.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 33.98 м2, 21/30 эт.
24 611 714 руб.
724.3 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 47.63 м2, 20/30 эт.
29 278 161 руб.
614.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 34.48 м2, 28/30 эт.
25 539 336 руб.
740.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 47.54 м2, 3/30 эт.
28 181 712 руб.
592.8 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31.61 м2, 18/44 эт.
23 957 219 руб.
757.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 30.59 м2, 23/44 эт.
23 487 002 руб.
767.8 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31 м2, 34/44 эт.
24 207 900 руб.
780.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 47.49 м2, 26/30 эт.
29 576 772 руб.
622.8 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 47.54 м2, 15/30 эт.
29 289 394 руб.
616.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.47 м2, 13/30 эт.
27 960 723 руб.
690.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.53 м2, 11/30 эт.
24 480 170 руб.
689 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.38 м2, 13/30 эт.
27 995 454 руб.
693.3 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 47.78 м2, 28/30 эт.
30 244 740 руб.
633 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31.03 м2, 28/30 эт.
24 727 807 руб.
796.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.68 м2, 2/30 эт.
25 270 416 руб.
621.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.42 м2, 28/30 эт.
29 656 154 руб.
733.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.47 м2, 28/30 эт.
25 212 076 руб.
710.8 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.53 м2, 15/30 эт.
24 871 000 руб.
700 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 47.78 м2, 18/30 эт.
29 599 710 руб.
619.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.47 м2, 8/30 эт.
27 584 352 руб.
681.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 47.45 м2, 8/30 эт.
27 929 070 руб.
588.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.84 м2, 18/44 эт.
26 657 424 руб.
723.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31.61 м2, 3/44 эт.
22 942 538 руб.
725.8 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.42 м2, 25/30 эт.
29 482 348 руб.
729.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 43.02 м2, 7/12 эт.
27 674 766 руб.
643.3 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31 м2, 30/44 эт.
24 052 900 руб.
775.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31.03 м2, 20/30 эт.
24 374 065 руб.
785.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027