Квартиры в Пресненском районе

315 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 29.6 м2, 2/23 эт.
4 995 249 руб.
168.8 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 23.45 м2, 15/17 эт.
4 617 474 руб.
196.9 тыс. руб. за м2
Счастье на Пресне
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 34.48 м2, 19/30 эт.
25 056 616 руб.
726.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
4-к. квартира, 23.45 м2, 8/17 эт.
4 670 029 руб.
199.1 тыс. руб. за м2
Счастье на Пресне
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 94.1 м2, 12/18 эт.
66 500 000 руб.
706.7 тыс. руб. за м2
Дом на Тишинке
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2021
3-к. квартира, 128.6 м2, 23/33 эт.
89 762 800 руб.
698 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 144.48 м2, 72/87 эт.
141 790 438 руб.
981.4 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 55.25 м2, 18/18 эт.
12 385 326 руб.
224.2 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 55.84 м2, 28/44 эт.
33 062 864 руб.
592.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 95.81 м2, 12/33 эт.
60 609 406 руб.
632.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 118.55 м2, 37/87 эт.
106 566 113 руб.
898.9 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 124.5 м2, 3/7 эт.
75 000 000 руб.
602.4 тыс. руб. за м2
Дом на Тишинке
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2021
3-к. квартира, 141.9 м2, 11/20 эт.
168 232 000 руб.
1.2 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 154.5 м2, 15/20 эт.
159 141 798 руб.
1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 40.68 м2, 2/30 эт.
25 270 416 руб.
621.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 75.56 м2, 23/33 эт.
45 960 125 руб.
608.3 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 96.81 м2, 14/87 эт.
87 739 977 руб.
906.3 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 97.28 м2, 38/44 эт.
50 643 968 руб.
520.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 122.2 м2, 14/20 эт.
127 485 150 руб.
1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 40.04 м2, 18/18 эт.
9 574 581 руб.
239.1 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 54.38 м2, 28/87 эт.
58 878 143 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 80.93 м2, 16/18 эт.
16 345 327 руб.
202 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 88.81 м2, 5/33 эт.
77 229 176 руб.
869.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 31.61 м2, 13/44 эт.
23 688 534 руб.
749.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 32.17 м2, 17/18 эт.
7 620 430 руб.
236.9 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 37.8 м2, 2/23 эт.
7 924 337 руб.
209.6 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 61.64 м2, 19/27 эт.
45 823 545 руб.
743.4 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 75.21 м2, 18/30 эт.
42 749 364 руб.
568.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 106.8 м2, 10/20 эт.
105 732 000 руб.
990 тыс. руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 163.2 м2, 17/20 эт.
164 832 000 руб.
1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
5-к. квартира, 218.51 м2, 50/87 эт.
187 632 466 руб.
858.7 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027