Сортировать
2-к. квартира, 53.42 м2, 20/44 эт.
31 811 610 руб.
595.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 52.88 м2, 25/44 эт.
31 944 808 руб.
604.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 57.69 м2, 9/12 эт.
30 864 150 руб.
535 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Заказать звонок
2-к. квартира, 60.75 м2, 20/44 эт.
34 609 275 руб.
569.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 60.75 м2, 16/44 эт.
34 208 325 руб.
563.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 55.84 м2, 28/44 эт.
33 062 864 руб.
592.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 55.84 м2, 33/44 эт.
33 414 656 руб.
598.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 61.32 м2, 35/44 эт.
36 755 208 руб.
599.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 62.77 м2, 2/44 эт.
34 592 547 руб.
551.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 54.43 м2, 11/12 эт.
31 346 237 руб.
575.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 57.69 м2, 11/12 эт.
31 354 515 руб.
543.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 56.86 м2, 25/30 эт.
35 622 790 руб.
626.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 59.56 м2, 23/44 эт.
33 615 664 руб.
564.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 61.05 м2, 21/44 эт.
34 212 420 руб.
560.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 63.61 м2, 25/44 эт.
34 921 890 руб.
549 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 55.95 м2, 35/44 эт.
32 663 610 руб.
583.8 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 55.95 м2, 40/44 эт.
32 948 955 руб.
588.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 73.2 м2, 2/30 эт.
39 645 120 руб.
541.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 56.57 м2, 2/44 эт.
31 260 582 руб.
552.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 64.99 м2, 3/44 эт.
33 437 355 руб.
514.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 73.1 м2, 41/44 эт.
40 914 070 руб.
559.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 61.33 м2, 39/44 эт.
34 725 046 руб.
566.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 63.54 м2, 17/44 эт.
34 356 078 руб.
540.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 53.42 м2, 14/44 эт.
31 277 410 руб.
585.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 61.05 м2, 17/44 эт.
33 815 595 руб.
553.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 61.05 м2, 12/44 эт.
33 308 880 руб.
545.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027