Сортировать
Студия, 25.28 м2, 28/30 эт.
19 720 928 руб.
780.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 22.93 м2, 2/44 эт.
18 600 816 руб.
811.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 25.28 м2, 23/30 эт.
19 495 936 руб.
771.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Заказать звонок
Студия, 25.12 м2, 8/30 эт.
18 407 936 руб.
732.8 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 25.12 м2, 13/30 эт.
18 945 504 руб.
754.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 22.93 м2, 13/44 эт.
19 222 219 руб.
838.3 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 22.93 м2, 20/44 эт.
19 584 513 руб.
854.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 25.12 м2, 4/30 эт.
18 249 680 руб.
726.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 25.28 м2, 17/30 эт.
19 215 328 руб.
760.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027