Сортировать
3-к. квартира, 123.6 м2, 29/29 эт.
98 880 000 руб.
800 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 131.4 м2, 29/29 эт.
115 632 000 руб.
880 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 91.5 м2, 6/11 эт.
47 247 384 руб.
516.4 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Заказать звонок
3-к. квартира, 82.1 м2, 5/11 эт.
45 638 114 руб.
555.9 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 82.9 м2, 4/11 эт.
42 727 478 руб.
515.4 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 91.3 м2, 22/29 эт.
53 374 342 руб.
584.6 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 91.3 м2, 23/29 эт.
53 644 739 руб.
587.6 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 91.3 м2, 19/29 эт.
52 648 159 руб.
576.7 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 91.3 м2, 11/29 эт.
51 644 253 руб.
565.7 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 83.6 м2, 5/11 эт.
44 434 919 руб.
531.5 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026