Квартиры у метро Аминьевская

103 квартиры
Сортировать
1-к. квартира, 42.7 м2, 28/29 эт.
29 823 458 руб.
698.4 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 80.4 м2, 13/27 эт.
39 146 760 руб.
486.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 83.6 м2, 5/11 эт.
44 434 919 руб.
531.5 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Заказать звонок
1-к. квартира, 40.7 м2, 5/11 эт.
26 434 683 руб.
649.5 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 24.6 м2, 13/13 эт.
20 167 080 руб.
819.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 115.3 м2, 18/27 эт.
72 223 920 руб.
626.4 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 124.6 м2, 13/13 эт.
76 828 360 руб.
616.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 39.2 м2, 13/13 эт.
27 396 880 руб.
698.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 42.4 м2, 18/29 эт.
26 533 799 руб.
625.8 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 131.4 м2, 29/29 эт.
115 632 000 руб.
880 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 27.4 м2, 28/29 эт.
20 164 554 руб.
735.9 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 59.8 м2, 12/13 эт.
32 429 540 руб.
542.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 91.5 м2, 6/11 эт.
47 247 384 руб.
516.4 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 22.7 м2, 6/11 эт.
16 993 806 руб.
748.6 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 22.9 м2, 5/11 эт.
17 021 166 руб.
743.3 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 23.5 м2, 13/13 эт.
20 494 350 руб.
872.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 24.4 м2, 8/13 эт.
18 148 720 руб.
743.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 28.3 м2, 11/13 эт.
20 146 770 руб.
711.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 30 м2, 28/29 эт.
21 337 670 руб.
711.3 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 34.3 м2, 8/27 эт.
22 987 860 руб.
670.2 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 34.4 м2, 14/27 эт.
22 576 720 руб.
656.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 34.6 м2, 7/11 эт.
23 655 318 руб.
683.7 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 35.3 м2, 9/13 эт.
24 554 680 руб.
695.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 35.6 м2, 4/27 эт.
22 502 760 руб.
632.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.7 м2, 21/27 эт.
22 519 560 руб.
630.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.8 м2, 13/13 эт.
23 900 080 руб.
667.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.2 м2, 11/13 эт.
23 721 860 руб.
655.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.3 м2, 10/13 эт.
21 921 570 руб.
603.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.5 м2, 13/27 эт.
24 637 500 руб.
675 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 36.6 м2, 4/4 эт.
23 998 620 руб.
655.7 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 37 м2, 23/27 эт.
25 333 900 руб.
684.7 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027