Сортировать
Студия, 22.7 м2, 6/11 эт.
16 993 806 руб.
748.6 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 22.9 м2, 5/11 эт.
17 021 166 руб.
743.3 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 30 м2, 28/29 эт.
21 337 670 руб.
711.3 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Заказать звонок
Студия, 27.4 м2, 28/29 эт.
20 164 554 руб.
735.9 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 30 м2, 27/29 эт.
21 189 345 руб.
706.3 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 27.4 м2, 27/29 эт.
20 024 383 руб.
730.8 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 27.4 м2, 25/29 эт.
18 857 146 руб.
688.2 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 30 м2, 23/29 эт.
19 861 077 руб.
662 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 30 м2, 22/29 эт.
19 754 659 руб.
658.5 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 34.6 м2, 7/11 эт.
23 655 318 руб.
683.7 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 30 м2, 21/29 эт.
19 648 242 руб.
654.9 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026