Сортировать
1-к. квартира, 36.7 м2, 24/24 эт.
17 111 191 руб.
466.2 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37 м2, 24/24 эт.
16 816 944 руб.
454.5 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.6 м2, 24/24 эт.
16 593 891 руб.
453.4 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Реклама
От 16,7 млн ₽
Заказать звонок
1-к. квартира, 36.7 м2, 23/24 эт.
16 151 009 руб.
440.1 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.7 м2, 22/24 эт.
16 090 491 руб.
438.4 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.7 м2, 21/24 эт.
16 029 936 руб.
436.8 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.7 м2, 19/24 эт.
15 908 862 руб.
433.5 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.7 м2, 23/24 эт.
15 900 311 руб.
433.3 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.7 м2, 18/24 эт.
15 848 307 руб.
431.8 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 33.8 м2, 24/24 эт.
15 795 044 руб.
467.3 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.7 м2, 17/24 эт.
15 787 752 руб.
430.2 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.7 м2, 21/24 эт.
15 779 238 руб.
430 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.7 м2, 20/24 эт.
15 718 683 руб.
428.3 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37.5 м2, 24/24 эт.
15 687 000 руб.
418.3 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.7 м2, 19/24 эт.
15 658 165 руб.
426.7 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37 м2, 23/24 эт.
15 638 642 руб.
422.7 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.7 м2, 17/24 эт.
15 537 055 руб.
423.4 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37 м2, 21/24 эт.
15 520 797 руб.
419.5 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37.5 м2, 24/24 эт.
15 516 225 руб.
413.8 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37 м2, 20/24 эт.
15 461 930 руб.
417.9 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.6 м2, 23/24 эт.
15 428 327 руб.
421.5 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37 м2, 19/24 эт.
15 402 989 руб.
416.3 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.6 м2, 21/24 эт.
15 311 793 руб.
418.4 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37 м2, 17/24 эт.
15 285 181 руб.
413.1 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.6 м2, 20/24 эт.
15 253 525 руб.
416.8 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.6 м2, 19/24 эт.
15 195 222 руб.
415.2 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.6 м2, 17/24 эт.
15 078 687 руб.
412 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 35.1 м2, 23/24 эт.
15 030 381 руб.
428.2 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 35.1 м2, 22/24 эт.
14 974 011 руб.
426.6 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 35.1 м2, 21/24 эт.
14 917 570 руб.
425 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 35.1 м2, 19/24 эт.
14 804 793 руб.
421.8 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025