Сортировать
3-к. квартира, 60.5 м2, 24/24 эт.
22 687 621 руб.
375 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 24/24 эт.
22 123 386 руб.
363.3 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.5 м2, 23/24 эт.
20 853 926 руб.
344.7 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Заказать звонок
3-к. квартира, 60.9 м2, 23/24 эт.
20 341 757 руб.
334 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.5 м2, 9/24 эт.
19 570 298 руб.
323.5 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.5 м2, 20/24 эт.
18 711 742 руб.
309.3 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.6 м2, 21/24 эт.
18 557 719 руб.
306.2 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 21/24 эт.
18 334 249 руб.
301.1 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 20/24 эт.
18 253 252 руб.
299.7 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 12/24 эт.
19 361 876 руб.
317.9 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.6 м2, 12/24 эт.
19 611 675 руб.
323.6 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.6 м2, 10/24 эт.
19 434 359 руб.
320.7 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.6 м2, 2/24 эт.
16 784 866 руб.
277 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 16/24 эт.
19 718 202 руб.
323.8 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.6 м2, 16/24 эт.
19 966 245 руб.
329.5 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 14/24 эт.
17 767 331 руб.
291.7 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.5 м2, 14/24 эт.
18 211 649 руб.
301 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.5 м2, 11/24 эт.
19 753 673 руб.
326.5 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.5 м2, 8/24 эт.
17 711 496 руб.
292.8 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.5 м2, 3/24 эт.
17 294 772 руб.
285.9 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 13/24 эт.
19 450 972 руб.
319.4 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 11/24 эт.
19 272 779 руб.
316.5 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 24/24 эт.
22 123 386 руб.
363.3 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.6 м2, 24/24 эт.
22 359 582 руб.
369 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 23/24 эт.
20 341 757 руб.
334 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.6 м2, 23/24 эт.
20 586 729 руб.
339.7 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 20/24 эт.
20 074 527 руб.
329.6 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.6 м2, 20/24 эт.
20 320 755 руб.
335.3 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 17/24 эт.
19 807 298 руб.
325.2 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.6 м2, 17/24 эт.
20 054 903 руб.
330.9 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 60.9 м2, 14/24 эт.
19 540 008 руб.
320.9 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025