Сортировать
4-к. квартира, 66.2 м2, 18/18 эт.
19 274 130 руб.
291.2 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.2 м2, 17/18 эт.
19 274 130 руб.
291.2 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.2 м2, 16/18 эт.
19 181 450 руб.
289.8 тыс. руб. за м2
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
4-к. квартира, 66.2 м2, 15/18 эт.
19 090 094 руб.
288.4 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.2 м2, 16/18 эт.
20 109 574 руб.
303.8 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.2 м2, 15/18 эт.
20 013 584 руб.
302.3 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 87.7 м2, 18/18 эт.
27 503 597 руб.
313.6 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.2 м2, 18/18 эт.
20 752 376 руб.
313.5 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.2 м2, 17/18 эт.
20 752 376 руб.
313.5 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 87.7 м2, 16/18 эт.
27 369 416 руб.
312.1 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.2 м2, 16/18 эт.
20 649 766 руб.
311.9 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 15/18 эт.
20 651 623 руб.
312.4 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 65.3 м2, 14/17 эт.
21 781 468 руб.
333.6 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 65 м2, 13/17 эт.
21 910 200 руб.
337.1 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 118.4 м2, 2/12 эт.
29 070 464 руб.
245.5 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 17/18 эт.
18 207 906 руб.
275.5 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 16/18 эт.
18 121 315 руб.
274.2 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 15/18 эт.
18 034 724 руб.
272.8 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 13/18 эт.
17 860 881 руб.
270.2 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 12/18 эт.
17 772 968 руб.
268.9 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 11/18 эт.
17 686 377 руб.
267.6 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 3/18 эт.
16 991 005 руб.
257.1 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 75.4 м2, 8/15 эт.
19 066 398 руб.
252.9 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 17/18 эт.
20 825 466 руб.
315.1 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 78.5 м2, 16/18 эт.
23 153 575 руб.
295 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 16/18 эт.
20 738 875 руб.
313.8 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 14/18 эт.
20 565 032 руб.
311.1 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 13/18 эт.
20 477 119 руб.
309.8 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 66.1 м2, 12/18 эт.
20 390 528 руб.
308.5 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 105 м2, 2/18 эт.
27 797 910 руб.
264.7 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 81.7 м2, 2/18 эт.
24 497 897 руб.
299.9 тыс. руб. за м2