Сортировать
5-к. квартира, 121.8 м2, 17/17 эт.
34 199 004 руб.
280.8 тыс. руб. за м2
5-к. квартира, 122 м2, 15/17 эт.
34 080 700 руб.
279.4 тыс. руб. за м2
5-к. квартира, 139.5 м2, 13/17 эт.
37 331 595 руб.
267.6 тыс. руб. за м2
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
5-к. квартира, 122.1 м2, 12/17 эт.
33 600 699 руб.
275.2 тыс. руб. за м2
5-к. квартира, 139.6 м2, 10/17 эт.
36 802 748 руб.
263.6 тыс. руб. за м2
5-к. квартира, 139.9 м2, 5/17 эт.
35 947 305 руб.
257 тыс. руб. за м2
5-к. квартира, 139.9 м2, 4/17 эт.
35 778 026 руб.
255.7 тыс. руб. за м2
5-к. квартира, 123 м2, 3/17 эт.
32 285 040 руб.
262.5 тыс. руб. за м2
5-к. квартира, 140.4 м2, 3/17 эт.
35 685 468 руб.
254.2 тыс. руб. за м2
5-к. квартира, 123.3 м2, 2/17 эт.
31 353 957 руб.
254.3 тыс. руб. за м2