Сортировать
1-к. квартира, 43.3 м2, 9/14 эт.
17 925 334 руб.
414 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 39.4 м2, 6/16 эт.
17 111 026 руб.
434.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 39.4 м2, 10/16 эт.
19 032 958 руб.
483.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Реклама
От 16,7 млн ₽
LEGENDA Intelligent Development
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 16,7 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 10%.
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 42.2 м2, 9/14 эт.
16 680 394 руб.
395.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.4 м2, 2/16 эт.
18 846 936 руб.
455.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.1 м2, 15/16 эт.
18 782 700 руб.
457 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 31.3 м2, 12/16 эт.
16 286 955 руб.
520.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 31.6 м2, 12/16 эт.
16 669 948 руб.
527.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 35.5 м2, 15/16 эт.
18 531 000 руб.
522 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 46.8 м2, 6/16 эт.
19 874 556 руб.
424.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 39.4 м2, 15/19 эт.
18 852 506 руб.
478.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 37.5 м2, 4/16 эт.
18 364 500 руб.
489.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 46.8 м2, 4/16 эт.
18 164 484 руб.
388.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 44.2 м2, 8/19 эт.
18 923 788 руб.
428.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 37.5 м2, 5/16 эт.
18 447 000 руб.
491.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 46.8 м2, 5/16 эт.
19 787 976 руб.
422.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 40.1 м2, 6/16 эт.
18 376 627 руб.
458.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 28 м2, 5/16 эт.
15 269 520 руб.
545.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 39.4 м2, 5/16 эт.
18 444 322 руб.
468.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 44.1 м2, 18/19 эт.
20 266 155 руб.
459.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 33.8 м2, 14/19 эт.
16 050 606 руб.
474.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.4 м2, 6/16 эт.
19 916 298 руб.
481.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 46.8 м2, 7/16 эт.
20 139 912 руб.
430.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 31.6 м2, 13/16 эт.
16 744 524 руб.
529.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.4 м2, 8/16 эт.
20 100 942 руб.
485.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 31.9 м2, 8/16 эт.
16 333 438 руб.
512 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 35.6 м2, 9/16 эт.
18 080 172 руб.
507.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 31.9 м2, 9/16 эт.
16 408 722 руб.
514.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 35.6 м2, 10/16 эт.
18 161 340 руб.
510.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 28 м2, 11/16 эт.
16 414 720 руб.
586.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 31.6 м2, 11/16 эт.
16 596 004 руб.
525.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028