Сортировать
2-к. квартира, 67.1 м2, 8/16 эт.
25 691 248 руб.
382.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 58.8 м2, 11/14 эт.
22 001 784 руб.
374.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.7 м2, 9/16 эт.
22 307 910 руб.
423.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 59.1 м2, 10/16 эт.
21 062 058 руб.
356.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 58.8 м2, 11/16 эт.
22 686 216 руб.
385.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 58.7 м2, 14/14 эт.
22 738 032 руб.
387.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 51.2 м2, 12/16 эт.
21 467 136 руб.
419.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 64 м2, 11/16 эт.
24 302 720 руб.
379.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.5 м2, 11/16 эт.
20 703 375 руб.
394.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 46.2 м2, 12/16 эт.
20 419 938 руб.
442 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 60.4 м2, 11/16 эт.
23 679 216 руб.
392 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 64 м2, 13/16 эт.
24 512 000 руб.
383 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 65.1 м2, 15/16 эт.
24 489 969 руб.
376.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 59.2 м2, 8/14 эт.
20 965 088 руб.
354.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 59.1 м2, 10/14 эт.
21 971 607 руб.
371.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 59.8 м2, 9/14 эт.
22 575 098 руб.
377.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 58.8 м2, 12/14 эт.
22 113 504 руб.
376.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 58.9 м2, 14/14 эт.
22 804 313 руб.
387.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 59.5 м2, 12/14 эт.
22 833 720 руб.
383.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.8 м2, 8/19 эт.
21 014 400 руб.
398 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 53.2 м2, 6/19 эт.
21 035 812 руб.
395.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 53.2 м2, 10/19 эт.
21 411 936 руб.
402.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.8 м2, 11/19 эт.
21 295 296 руб.
403.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.8 м2, 12/19 эт.
21 381 888 руб.
405 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.7 м2, 14/19 эт.
21 540 071 руб.
408.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.7 м2, 15/19 эт.
21 633 350 руб.
410.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 53.1 м2, 15/19 эт.
21 847 995 руб.
411.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.7 м2, 16/19 эт.
21 727 156 руб.
412.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.7 м2, 17/19 эт.
21 819 908 руб.
414 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 57.3 м2, 2/16 эт.
22 513 945 руб.
392.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 54.4 м2, 2/16 эт.
22 083 192 руб.
405.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028