Сортировать
3-к. квартира, 77.9 м2, 18/19 эт.
29 229 638 руб.
375.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 35.5 м2, 14/16 эт.
18 449 350 руб.
519.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 65.1 м2, 15/16 эт.
24 489 969 руб.
376.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 42.3 м2, 10/14 эт.
17 646 714 руб.
417.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.9 м2, 10/14 эт.
25 614 299 руб.
328.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 59.2 м2, 8/14 эт.
20 965 088 руб.
354.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 29.9 м2, 9/14 эт.
14 737 112 руб.
492.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 81.4 м2, 9/14 эт.
26 672 338 руб.
327.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 59.1 м2, 10/14 эт.
21 971 607 руб.
371.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 59.8 м2, 9/14 эт.
22 575 098 руб.
377.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 42.2 м2, 11/14 эт.
18 025 308 руб.
427.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.9 м2, 12/14 эт.
25 992 114 руб.
333.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 66.3 м2, 8/19 эт.
24 918 192 руб.
375.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 42.2 м2, 12/14 эт.
18 113 506 руб.
429.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 58.8 м2, 12/14 эт.
22 113 504 руб.
376.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 80.2 м2, 11/14 эт.
27 462 084 руб.
342.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 29.7 м2, 12/14 эт.
14 886 828 руб.
501.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 79 м2, 12/14 эт.
26 794 430 руб.
339.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 58.9 м2, 14/14 эт.
22 804 313 руб.
387.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 59.5 м2, 12/14 эт.
22 833 720 руб.
383.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 80.1 м2, 13/14 эт.
27 708 993 руб.
345.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 80.1 м2, 14/14 эт.
27 708 993 руб.
345.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 44.2 м2, 4/19 эт.
18 590 962 руб.
420.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 33.9 м2, 5/19 эт.
15 629 256 руб.
461 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.8 м2, 8/19 эт.
21 014 400 руб.
398 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 78 м2, 6/19 эт.
27 207 960 руб.
348.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 44.2 м2, 6/19 эт.
18 759 806 руб.
424.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 53.2 м2, 6/19 эт.
21 035 812 руб.
395.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 78 м2, 7/19 эт.
27 319 500 руб.
350.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 44.2 м2, 13/19 эт.
19 344 130 руб.
437.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 39.6 м2, 8/19 эт.
18 347 868 руб.
463.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028