Сортировать
1-к. квартира, 42.8 м2, 10/19 эт.
17 218 868 руб.
402.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 44.2 м2, 10/19 эт.
19 092 632 руб.
432 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 53.2 м2, 10/19 эт.
21 411 936 руб.
402.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 36.7 м2, 11/19 эт.
18 535 702 руб.
505.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 78 м2, 11/19 эт.
27 798 420 руб.
356.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 39.6 м2, 11/19 эт.
17 170 560 руб.
433.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.8 м2, 11/19 эт.
21 295 296 руб.
403.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 33.9 м2, 11/19 эт.
17 168 316 руб.
506.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 36.7 м2, 12/19 эт.
18 619 745 руб.
507.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 66.3 м2, 12/19 эт.
25 348 479 руб.
382.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 42.8 м2, 12/19 эт.
18 825 152 руб.
439.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 39.6 м2, 12/19 эт.
18 675 756 руб.
471.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.8 м2, 12/19 эт.
21 381 888 руб.
405 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 36.7 м2, 13/19 эт.
18 703 054 руб.
509.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 66.3 м2, 13/19 эт.
25 461 189 руб.
384 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 42.8 м2, 13/19 эт.
18 909 468 руб.
441.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 39.6 м2, 13/19 эт.
18 757 332 руб.
473.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 66.1 м2, 15/19 эт.
25 623 665 руб.
387.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 36.6 м2, 14/19 эт.
17 545 674 руб.
479.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 42.6 м2, 14/19 эт.
18 925 050 руб.
444.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 39.4 м2, 14/19 эт.
18 775 676 руб.
476.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.7 м2, 14/19 эт.
21 540 071 руб.
408.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.9 м2, 15/19 эт.
28 243 424 руб.
362.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 42.6 м2, 15/19 эт.
19 009 824 руб.
446.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.7 м2, 15/19 эт.
21 633 350 руб.
410.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 53.1 м2, 15/19 эт.
21 847 995 руб.
411.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 66.1 м2, 16/19 эт.
25 725 459 руб.
389.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.9 м2, 16/19 эт.
26 105 069 руб.
335.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 39.4 м2, 16/19 эт.
18 935 640 руб.
480.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.7 м2, 16/19 эт.
21 727 156 руб.
412.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 44.1 м2, 16/19 эт.
19 565 406 руб.
443.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028