Сортировать
1-к. квартира, 39.2 м2, 15/17 эт.
16 389 128 руб.
418.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 3 кв. 2027
4-к. квартира, 78 м2, 16/17 эт.
27 901 380 руб.
357.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 68.3 м2, 17/17 эт.
26 902 687 руб.
393.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 47 м2, 12/16 эт.
19 575 500 руб.
416.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 92.5 м2, 2/16 эт.
26 452 225 руб.
286 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 78.4 м2, 9/17 эт.
29 353 744 руб.
374.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 39.4 м2, 11/17 эт.
19 121 214 руб.
485.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 59.8 м2, 12/17 эт.
24 561 654 руб.
410.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 34.3 м2, 12/17 эт.
18 502 449 руб.
539.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 39.3 м2, 15/17 эт.
20 352 684 руб.
517.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 39.3 м2, 16/17 эт.
20 431 677 руб.
519.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 39.5 м2, 17/17 эт.
19 029 520 руб.
481.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 59.6 м2, 17/17 эт.
24 921 740 руб.
418.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 39.3 м2, 17/17 эт.
20 431 677 руб.
519.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 57.1 м2, 2/17 эт.
19 733 199 руб.
345.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 39.3 м2, 10/17 эт.
17 137 158 руб.
436.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 39.6 м2, 12/16 эт.
17 069 184 руб.
431 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 33.3 м2, 13/17 эт.
17 619 030 руб.
529.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 47.8 м2, 16/17 эт.
19 332 232 руб.
404.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 3 кв. 2027