Сортировать
1-к. квартира, 33.8 м2, 16/19 эт.
17 513 808 руб.
518.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.9 м2, 17/19 эт.
28 478 682 руб.
365.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.7 м2, 17/19 эт.
21 819 908 руб.
414 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 33.8 м2, 17/19 эт.
17 592 900 руб.
520.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 36.6 м2, 18/19 эт.
19 078 848 руб.
521.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 66.1 м2, 18/19 эт.
26 227 819 руб.
396.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 42.6 м2, 18/19 эт.
19 596 426 руб.
460 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 66.1 м2, 19/19 эт.
26 227 819 руб.
396.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 57.3 м2, 2/16 эт.
22 513 945 руб.
392.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 72 м2, 2/16 эт.
26 106 480 руб.
362.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 54.4 м2, 2/16 эт.
22 083 192 руб.
405.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 81.7 м2, 4/14 эт.
26 083 542 руб.
319.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 59.3 м2, 15/16 эт.
24 015 314 руб.
405 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 40.1 м2, 4/14 эт.
18 104 749 руб.
451.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 31.3 м2, 14/16 эт.
16 432 813 руб.
525 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 52.5 м2, 15/16 эт.
22 735 125 руб.
433.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 46.2 м2, 16/16 эт.
20 686 512 руб.
447.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 43.3 м2, 2/14 эт.
16 861 020 руб.
389.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 35.5 м2, 16/16 эт.
18 531 000 руб.
522 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.1 м2, 16/16 эт.
18 782 700 руб.
457 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 80.9 м2, 10/16 эт.
28 765 613 руб.
355.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 60.4 м2, 13/16 эт.
24 125 572 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 33.8 м2, 19/19 эт.
18 071 508 руб.
534.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 53 м2, 19/19 эт.
22 587 540 руб.
426.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 84.1 м2, 19/19 эт.
32 359 998 руб.
384.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 44.1 м2, 19/19 эт.
20 266 155 руб.
459.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 66 м2, 3/19 эт.
24 287 340 руб.
368 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 59.6 м2, 11/17 эт.
25 060 012 руб.
420.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 60.8 м2, 15/16 эт.
23 452 384 руб.
385.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 34.3 м2, 9/17 эт.
18 336 094 руб.
534.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 50.6 м2, 16/16 эт.
21 758 000 руб.
430 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2026