Сортировать
1-к. квартира, 54.2 м2, 15/24 эт.
16 807 000 руб.
310.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 60.75 м2, 18/20 эт.
17 670 000 руб.
290.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 54.2 м2, 17/24 эт.
17 228 000 руб.
317.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
1-к. квартира, 74.8 м2, 19/20 эт.
19 450 000 руб.
260 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 101.8 м2, 18/20 эт.
20 985 000 руб.
206.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 54.2 м2, 9/24 эт.
16 474 000 руб.
303.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 54.2 м2, 8/24 эт.
16 474 000 руб.
303.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 46.72 м2, 10/24 эт.
15 858 000 руб.
339.4 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 43.74 м2, 16/20 эт.
15 250 000 руб.
348.7 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 51.41 м2, 2/20 эт.
16 610 000 руб.
323.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 46.72 м2, 21/24 эт.
14 585 000 руб.
312.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 46.72 м2, 17/24 эт.
14 442 000 руб.
309.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 40.62 м2, 17/24 эт.
13 461 000 руб.
331.4 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 40.62 м2, 12/24 эт.
13 262 000 руб.
326.5 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 40.62 м2, 11/24 эт.
13 262 000 руб.
326.5 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 46.72 м2, 4/24 эт.
15 387 000 руб.
329.3 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 40.62 м2, 3/24 эт.
12 869 000 руб.
316.8 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 43.03 м2, 19/20 эт.
14 950 000 руб.
347.4 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 44.24 м2, 2/20 эт.
13 800 000 руб.
311.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан