Квартиры в Санкт-Петербурге

546 квартир
Сортировать
2-к. квартира, 25.4 м2, 4/11 эт.
3 133 800 руб.
123.4 тыс. руб. за м2
Полет
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 26.82 м2, 1/11 эт.
3 226 580 руб.
120.3 тыс. руб. за м2
Полет
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 23.45 м2, 15/17 эт.
4 748 861 руб.
202.5 тыс. руб. за м2
Крылья
Звёздная   28 мин.
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
Студия, 23.75 м2, 7/10 эт.
7 600 000 руб.
320 тыс. руб. за м2
Well
Расположение: Санкт-Петербург
Застройщик: FORMULA CITY
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 39.24 м2, 25/27 эт.
8 238 573 руб.
210 тыс. руб. за м2
Дубровский
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 63.34 м2, 1/9 эт.
23 630 178 руб.
373.1 тыс. руб. за м2
Monodom ART
Застройщик: Sun Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 26.91 м2, 7/10 эт.
8 611 200 руб.
320 тыс. руб. за м2
Well
Расположение: Санкт-Петербург
Застройщик: FORMULA CITY
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 39.56 м2, 12/27 эт.
8 351 330 руб.
211.1 тыс. руб. за м2
Дубровский
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 44.9 м2, 13/16 эт.
11 194 136 руб.
249.3 тыс. руб. за м2
Promenade (Променад)
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2022
2-к. квартира, 50.1 м2, 21/24 эт.
9 703 098 руб.
193.7 тыс. руб. за м2
Аквилон SKY
Расположение: Санкт-Петербург, Невский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 58.11 м2, 10/17 эт.
13 897 391 руб.
239.2 тыс. руб. за м2
Крылья
Звёздная   28 мин.
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 58.9 м2, 6/11 эт.
26 076 492 руб.
442.7 тыс. руб. за м2
1919
Застройщик: Element Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 64.08 м2, 7/9 эт.
26 437 091 руб.
412.6 тыс. руб. за м2
Monodom ART
Застройщик: Sun Development
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 65.82 м2, 13/20 эт.
21 600 000 руб.
328.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 71.58 м2, 13/24 эт.
29 022 111 руб.
405.5 тыс. руб. за м2
SHEPILEVSKIY (Шепилевский)
Застройщик: Element Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.2 м2, 22/25 эт.
16 945 000 руб.
206.1 тыс. руб. за м2
Приморский квартал
Застройщик: Мегалит, Охта Групп
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 89.7 м2, 6/16 эт.
20 044 694 руб.
223.5 тыс. руб. за м2
Promenade (Променад)
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2022
3-к. квартира, 23.45 м2, 8/17 эт.
5 628 850 руб.
240 тыс. руб. за м2
Крылья
Звёздная   28 мин.
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.95 м2, 7/10 эт.
7 664 000 руб.
320 тыс. руб. за м2
Well
Расположение: Санкт-Петербург
Застройщик: FORMULA CITY
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 24.34 м2, 2/11 эт.
3 077 500 руб.
126.4 тыс. руб. за м2
Полет
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 26.3 м2, 7/11 эт.
3 191 000 руб.
121.3 тыс. руб. за м2
Полет
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 30.08 м2, 12/24 эт.
14 343 648 руб.
476.9 тыс. руб. за м2
SHEPILEVSKIY (Шепилевский)
Застройщик: Element Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.9 м2, 18/24 эт.
6 842 173 руб.
201.8 тыс. руб. за м2
Аквилон SKY
Расположение: Санкт-Петербург, Невский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 37.6 м2, 5/11 эт.
17 224 560 руб.
458.1 тыс. руб. за м2
1919
Застройщик: Element Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 39.5 м2, 4/4 эт.
10 368 079 руб.
262.5 тыс. руб. за м2
Крылья
Звёздная   28 мин.
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.96 м2, 21/27 эт.
8 608 473 руб.
210.2 тыс. руб. за м2
Дубровский
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 43.48 м2, 2/19 эт.
9 414 000 руб.
216.5 тыс. руб. за м2
Приморский квартал
Застройщик: Мегалит, Охта Групп
Срок сдачи: 3 кв. 2024