Сортировать
2-к. квартира, 74.53 м2, 21/24 эт.
20 630 000 руб.
276.8 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 74.53 м2, 19/24 эт.
20 427 000 руб.
274.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 74.53 м2, 18/24 эт.
20 427 000 руб.
274.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
2-к. квартира, 69.79 м2, 6/20 эт.
21 600 000 руб.
309.5 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 65.82 м2, 13/20 эт.
21 600 000 руб.
328.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 57.23 м2, 2/20 эт.
17 600 000 руб.
307.5 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 73.36 м2, 4/20 эт.
19 500 000 руб.
265.8 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 73.36 м2, 6/20 эт.
19 600 000 руб.
267.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 73.36 м2, 3/20 эт.
19 450 000 руб.
265.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 80.18 м2, 24/24 эт.
21 075 000 руб.
262.8 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 65.87 м2, 23/24 эт.
18 866 000 руб.
286.4 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 80.18 м2, 23/24 эт.
21 075 000 руб.
262.8 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 65.87 м2, 22/24 эт.
18 683 000 руб.
283.6 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 65.87 м2, 21/24 эт.
18 683 000 руб.
283.6 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 80.18 м2, 21/24 эт.
20 665 000 руб.
257.7 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 80.18 м2, 20/24 эт.
20 463 000 руб.
255.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 65.87 м2, 19/24 эт.
18 500 000 руб.
280.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 80.18 м2, 19/24 эт.
20 260 000 руб.
252.7 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 65.87 м2, 18/24 эт.
18 500 000 руб.
280.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 80.18 м2, 18/24 эт.
20 260 000 руб.
252.7 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 71.06 м2, 17/24 эт.
20 463 000 руб.
288 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 65.87 м2, 17/24 эт.
18 500 000 руб.
280.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 80.18 м2, 17/24 эт.
20 260 000 руб.
252.7 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 71.06 м2, 16/24 эт.
20 260 000 руб.
285.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 65.87 м2, 15/24 эт.
18 591 000 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 71.06 м2, 15/24 эт.
19 981 000 руб.
281.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 71.06 м2, 14/24 эт.
19 981 000 руб.
281.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 65.87 м2, 14/24 эт.
18 316 000 руб.
278.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 80.18 м2, 14/24 эт.
20 060 000 руб.
250.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 80.34 м2, 13/24 эт.
20 493 000 руб.
255.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 71.06 м2, 13/24 эт.
19 981 000 руб.
281.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026