Сортировать
1-к. квартира, 54.2 м2, 15/24 эт.
16 807 000 руб.
310.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 60.75 м2, 18/20 эт.
17 670 000 руб.
290.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
, 28.73 м2, 21/24 эт.
9 698 000 руб.
337.6 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
, 28.73 м2, 18/24 эт.
9 603 000 руб.
334.3 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 54.2 м2, 17/24 эт.
17 228 000 руб.
317.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 74.8 м2, 19/20 эт.
19 450 000 руб.
260 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 98.19 м2, 13/20 эт.
26 560 000 руб.
270.5 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 85.69 м2, 18/20 эт.
26 600 000 руб.
310.4 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 85.69 м2, 4/20 эт.
23 100 000 руб.
269.6 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 166.97 м2, 18/20 эт.
37 250 000 руб.
223.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 101.8 м2, 18/20 эт.
20 985 000 руб.
206.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 54.2 м2, 9/24 эт.
16 474 000 руб.
303.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 54.2 м2, 8/24 эт.
16 474 000 руб.
303.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 96.5 м2, 2/20 эт.
25 950 000 руб.
268.9 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 74.53 м2, 21/24 эт.
20 630 000 руб.
276.8 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 74.53 м2, 19/24 эт.
20 427 000 руб.
274.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 74.53 м2, 18/24 эт.
20 427 000 руб.
274.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 69.79 м2, 6/20 эт.
21 600 000 руб.
309.5 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 85.69 м2, 11/20 эт.
24 100 000 руб.
281.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 83.1 м2, 2/20 эт.
22 600 000 руб.
272 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 65.82 м2, 13/20 эт.
21 600 000 руб.
328.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 46.72 м2, 10/24 эт.
15 858 000 руб.
339.4 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 85.69 м2, 7/20 эт.
23 600 000 руб.
275.4 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 43.74 м2, 16/20 эт.
15 250 000 руб.
348.7 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 126.15 м2, 6/20 эт.
30 865 000 руб.
244.7 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 57.23 м2, 2/20 эт.
17 600 000 руб.
307.5 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 73.36 м2, 4/20 эт.
19 500 000 руб.
265.8 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 85.69 м2, 17/20 эт.
26 000 000 руб.
303.4 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 26.24 м2, 2/20 эт.
9 000 000 руб.
343 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 73.36 м2, 6/20 эт.
19 600 000 руб.
267.2 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 73.36 м2, 3/20 эт.
19 450 000 руб.
265.1 тыс. руб. за м2
Огни Залива
Застройщик: БФА Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан