Дополнительные фильтры

Квартиры в сельском поселении Булатниковское

90 квартир
Сортировать
2-к. квартира, 70 м2, 1/22 эт.
17 928 960 руб.
256.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 52.9 м2, 17/24 эт.
15 409 294 руб.
291.3 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 41.9 м2, 9/24 эт.
12 319 480 руб.
294 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Заказать звонок
2-к. квартира, 52.5 м2, 20/22 эт.
14 446 530 руб.
275.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 37.8 м2, 9/23 эт.
11 290 028 руб.
298.7 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 38.1 м2, 10/21 эт.
12 500 229 руб.
328.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 58.4 м2, 2/22 эт.
14 452 832 руб.
247.5 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 24.7 м2, 16/22 эт.
8 753 285 руб.
354.4 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 27.7 м2, 20/22 эт.
8 560 297 руб.
309 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 33.7 м2, 10/24 эт.
11 405 057 руб.
338.4 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 34 м2, 16/22 эт.
11 561 496 руб.
340 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 34.1 м2, 20/22 эт.
10 697 852 руб.
313.7 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 34.1 м2, 21/24 эт.
12 161 049 руб.
356.6 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 34.2 м2, 12/22 эт.
10 678 882 руб.
312.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 34.3 м2, 10/23 эт.
10 549 308 руб.
307.6 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 36 м2, 15/23 эт.
9 456 480 руб.
262.7 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.3 м2, 1/22 эт.
11 424 772 руб.
314.7 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 37.4 м2, 3/22 эт.
10 958 948 руб.
293 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 37.6 м2, 6/22 эт.
11 069 440 руб.
294.4 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 37.6 м2, 4/20 эт.
13 129 920 руб.
349.2 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 37.7 м2, 17/22 эт.
10 250 932 руб.
271.9 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 37.7 м2, 2/23 эт.
11 195 317 руб.
297 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 37.9 м2, 6/21 эт.
12 418 314 руб.
327.7 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 38 м2, 10/22 эт.
12 029 736 руб.
316.6 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 38.1 м2, 13/22 эт.
10 345 826 руб.
271.5 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 38.1 м2, 12/24 эт.
12 939 217 руб.
339.6 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 38.2 м2, 13/22 эт.
10 372 981 руб.
271.5 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 38.2 м2, 11/24 эт.
12 914 083 руб.
338.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 38.2 м2, 15/23 эт.
11 425 926 руб.
299.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 42.1 м2, 8/24 эт.
11 960 947 руб.
284.1 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 42.3 м2, 10/22 эт.
13 379 828 руб.
316.3 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2024