Квартиры в селе Перхушково

198 квартир
Сортировать
Студия, 28.7 м2, 3/5 эт.
6 080 392 руб.
211.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 59.6 м2, 2/6 эт.
11 964 133 руб.
200.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 34.1 м2, 1/5 эт.
6 451 720 руб.
189.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Заказать звонок
2-к. квартира, 42 м2, 1/5 эт.
7 244 160 руб.
172.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 58.6 м2, 1/5 эт.
10 313 600 руб.
176 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 24.9 м2, 6/6 эт.
5 267 175 руб.
211.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 26.5 м2, 1/5 эт.
4 960 800 руб.
187.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28 м2, 5/6 эт.
5 867 593 руб.
209.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.4 м2, 3/5 эт.
6 016 834 руб.
211.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 28.5 м2, 3/5 эт.
6 038 020 руб.
211.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 29.7 м2, 6/6 эт.
6 196 771 руб.
208.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30 м2, 6/6 эт.
6 259 365 руб.
208.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30.1 м2, 2/5 эт.
6 702 923 руб.
222.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 30.2 м2, 2/6 эт.
6 212 904 руб.
205.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 34 м2, 1/5 эт.
6 432 800 руб.
189.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 46.2 м2, 2/6 эт.
8 972 374 руб.
194.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 46.1 м2, 1/5 эт.
8 173 530 руб.
177.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 40.5 м2, 1/6 эт.
6 451 650 руб.
159.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.9 м2, 2/5 эт.
8 287 688 руб.
297.1 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.1 м2, 3/6 эт.
7 684 815 руб.
218.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.2 м2, 6/6 эт.
7 774 145 руб.
220.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.2 м2, 5/5 эт.
11 390 024 руб.
323.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 35.3 м2, 3/5 эт.
7 330 773 руб.
207.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 35.34 м2, 5/5 эт.
7 487 145 руб.
211.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 35.4 м2, 6/6 эт.
7 147 036 руб.
201.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.8 м2, 5/5 эт.
7 584 600 руб.
211.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 36.2 м2, 4/5 эт.
7 853 267 руб.
216.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.2 м2, 6/6 эт.
7 413 589 руб.
204.8 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.4 м2, 5/5 эт.
7 724 808 руб.
212.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 36.5 м2, 4/6 эт.
7 404 762 руб.
202.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.8 м2, 2/6 эт.
7 359 357 руб.
200 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026