Квартиры у метро Кунцевская

293 квартиры
Сортировать
Студия, 28.7 м2, 3/5 эт.
6 080 392 руб.
211.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 37.2 м2, 5/9 эт.
14 780 155 руб.
397.3 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 39.4 м2, 25/25 эт.
11 116 789 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
1-к. квартира, 40.3 м2, 23/24 эт.
11 441 976 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 59.6 м2, 2/6 эт.
11 964 133 руб.
200.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 34.1 м2, 1/5 эт.
6 451 720 руб.
189.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 34.7 м2, 3/25 эт.
9 796 448 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 41.4 м2, 3/9 эт.
13 296 686 руб.
321.2 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 42 м2, 1/5 эт.
7 244 160 руб.
172.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 49.5 м2, 2/9 эт.
18 328 563 руб.
370.3 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 31.6 м2, 9/9 эт.
13 552 860 руб.
428.9 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 35.9 м2, 25/25 эт.
10 129 257 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 58.6 м2, 1/5 эт.
10 313 600 руб.
176 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 24.9 м2, 6/6 эт.
5 267 175 руб.
211.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 26.5 м2, 1/5 эт.
4 960 800 руб.
187.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28 м2, 5/6 эт.
5 867 593 руб.
209.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.4 м2, 3/5 эт.
6 016 834 руб.
211.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 28.5 м2, 3/5 эт.
6 038 020 руб.
211.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 29.7 м2, 6/6 эт.
6 196 771 руб.
208.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30 м2, 6/6 эт.
6 259 365 руб.
208.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30.1 м2, 2/5 эт.
6 702 923 руб.
222.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 30.2 м2, 2/6 эт.
6 212 904 руб.
205.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 34 м2, 1/5 эт.
6 432 800 руб.
189.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 39.1 м2, 2/9 эт.
14 009 412 руб.
358.3 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 46.2 м2, 2/6 эт.
8 972 374 руб.
194.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 31.4 м2, 7/9 эт.
12 188 883 руб.
388.2 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 78.1 м2, 23/24 эт.
19 006 416 руб.
243.4 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 40.2 м2, 22/24 эт.
11 413 584 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 46.1 м2, 1/5 эт.
8 173 530 руб.
177.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 81 м2, 25/25 эт.
20 824 128 руб.
257.1 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 28.9 м2, 2/25 эт.
8 159 002 руб.
282.3 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026