Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Люблинско-Дмитровская

1371 квартира
Сортировать
1-к. квартира, 42.2 м2, 12/26 эт.
23 294 400 руб.
552 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
Студия, 24.8 м2, 9/24 эт.
6 443 040 руб.
259.8 тыс. руб. за м2
Студия, 22 м2, 32/32 эт.
12 441 176 руб.
565.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Заказать звонок
1-к. квартира, 41.5 м2, 40/44 эт.
30 585 500 руб.
737 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 42.3 м2, 7/24 эт.
16 169 882 руб.
382.3 тыс. руб. за м2
Летний сад
Расположение: Москва, САО, Дмитровский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2020
1-к. квартира, 44.93 м2, 23/27 эт.
23 730 000 руб.
528.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 54.42 м2, 28/39 эт.
32 690 094 руб.
600.7 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 57.46 м2, 19/45 эт.
26 833 820 руб.
467 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Студия, 19.8 м2, 32/32 эт.
11 503 225 руб.
581 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 34.6 м2, 21/21 эт.
34 600 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 46.07 м2, 29/39 эт.
32 861 731 руб.
713.3 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 46.3 м2, 6/31 эт.
20 024 750 руб.
432.5 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56.7 м2, 10/22 эт.
51 205 770 руб.
903.1 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 60.1 м2, 49/51 эт.
33 539 537 руб.
558.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 68.8 м2, 20/21 эт.
58 575 296 руб.
851.4 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 85.3 м2, 43/52 эт.
37 407 120 руб.
438.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 26.3 м2, 20/21 эт.
10 867 055 руб.
413.2 тыс. руб. за м2
Студия, 28.6 м2, 13/15 эт.
20 878 000 руб.
730 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 37.3 м2, 4/30 эт.
16 582 834 руб.
444.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 39.84 м2, 20/31 эт.
17 051 520 руб.
428 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.36 м2, 7/39 эт.
23 291 573 руб.
577.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
2-к. квартира, 55.64 м2, 16/52 эт.
26 651 560 руб.
479 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 68.59 м2, 18/31 эт.
33 060 380 руб.
482 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 77.4 м2, 13/15 эт.
44 195 400 руб.
571 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
3-к. квартира, 82.2 м2, 10/51 эт.
40 510 500 руб.
492.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028