Новостройки у станции Кутузовская (МЦК)

74 квартиры

В разделе «Новостройки у станции Кутузовская (МЦК)» можно выбрать и купить квартиру в одном из 2 ЖК от застройщиков. Цены на квартиры варьируются в диапазоне от 0 до 0 млн рублей. Подробная информация обо всех жилых комплексах у ст. Кутузовская (МЦК): описание, цены, отзывы, фотографии хода строительства, месторасположение на карте, инфраструктура и транспортная доступность, а также независимые мнения экспертов.

Сортировать
1-к. квартира, 66.95 м2, 13/41 эт.
39 935 943 руб.
596.5 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 69.02 м2, 19/41 эт.
41 814 756 руб.
605.8 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 62.38 м2, 10/41 эт.
35 030 244 руб.
561.6 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Заказать звонок
2-к. квартира, 60.99 м2, 3/41 эт.
33 352 428 руб.
546.9 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 67.87 м2, 36/41 эт.
44 272 239 руб.
652.3 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 69.51 м2, 20/41 эт.
42 148 108 руб.
606.4 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 66.69 м2, 22/41 эт.
41 156 833 руб.
617.1 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 76.11 м2, 5/41 эт.
41 149 937 руб.
540.7 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 32.2 м2, 6/41 эт.
19 562 030 руб.
607.5 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 35.22 м2, 11/41 эт.
22 008 928 руб.
624.9 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 36.52 м2, 12/41 эт.
24 824 653 руб.
679.8 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 38.41 м2, 3/41 эт.
23 132 371 руб.
602.2 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 46.07 м2, 12/41 эт.
28 931 223 руб.
628 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 46.36 м2, 14/41 эт.
29 163 732 руб.
629.1 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 47.05 м2, 30/41 эт.
30 816 621 руб.
655 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 48.75 м2, 2/41 эт.
27 597 619 руб.
566.1 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 49.28 м2, 30/41 эт.
32 473 302 руб.
659 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 53.79 м2, 2/41 эт.
30 187 620 руб.
561.2 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 54.01 м2, 2/41 эт.
30 311 087 руб.
561.2 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 54.89 м2, 2/41 эт.
30 804 954 руб.
561.2 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 55.09 м2, 3/41 эт.
30 971 102 руб.
562.2 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 56.71 м2, 40/41 эт.
37 590 224 руб.
662.9 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 58.18 м2, 9/41 эт.
36 563 745 руб.
628.5 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 59.47 м2, 4/41 эт.
35 005 016 руб.
588.6 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 59.53 м2, 8/41 эт.
37 379 959 руб.
627.9 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 59.59 м2, 5/41 эт.
35 110 738 руб.
589.2 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 59.63 м2, 2/41 эт.
32 677 351 руб.
548 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 59.68 м2, 6/41 эт.
35 194 099 руб.
589.7 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 61.55 м2, 3/41 эт.
35 230 695 руб.
572.4 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 61.82 м2, 2/41 эт.
33 615 979 руб.
543.8 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 62.12 м2, 4/41 эт.
36 282 610 руб.
584.1 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023